Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Опрос: Сколько у вас детей?


Опрос: Сколько у вас детей?

Сообщений 41 страница 60 из 73

Опрос

Сколько у вас детей?
Нет и пока не планирую

1% - 1
Я собираюсь стать мамой

2% - 2
Один ребенок

46% - 41
Двое

42% - 37
Трое и больше

7% - 7
Голосов: 88

41

пока один прикольный пупс. а дальше посмотрим pig_ball.gif •[mydog] время покажет. to_become_senile.gif

0

42

Барбацуца написала:

Вика-5
У вас такие взрослые дети? 

У меня Кристина и Маша. Дима и Ира дети мужа от первого брака. Но мы не делим детей "на своих и твоих" Общая у нас только Машка

Отредактировано Вика-5 (2007-10-23 07:36:49)

0

43

У нас пока только одна малышка (ещё и годика нет). Второго планируем лет через 5-ть. )

0

44

У меня 2 сыночка.Алешенька 20 лет,Артемка 6 лет

0

45

1 красотка! надеюсь, будет еще красавец когда-нить!

0

46

ап

0

47

А у нас две девочки Даша и София, хотим еще третьего мальчика, но немного позже.

0

48

сын Виталик и пузожитель (26 недель) = двое уже!

0

49

У нас пока один сынок, но заказал "блатика" Диму и Сашу :-) я теперь в раздумье. В идеале сын и дочь, дочь уже в плане есть, стараемся :-)

0

50

У нас одна дочурка. Пока пополнение не планируем, мужу очень хочеться сыночка, но я пока морально не готова к продолжению декрета.

0

51

У нас две лапочки-дочки. Хотим еще сыночка to_become_senile.gif

0

52

Пока только доченька, но еще хочу сынишку:)

0

53

У нас  одна доченька (скоро годик), но очень хочется еще одного ребенка (как минимум) :)

0

54

А у нас двое. Еще хочу Сонечку и Егорку. Но лет через семь. Это версия для мужа. Еще ляльку хочу потом лет в сорок.  :crazy:

+1

55

Две лапочки-дочки погодочки. Очень хочим мальчика лет через 5.

0

56

А я богатая мама-у меня ТРИ красавицы дочи!Машеньке будет 23,Анютке будет-21,А Лизаветке  недавно исполнилось 8.А еще хочу сыночка-но не реально,а жаль..

+1

57

1 самый любимый на свете сынуличка [взломанный сайт]

0

58

Один сыночек.

0

59

Сыночек хочу еще лапочку дочку)

0

60

У меня одна дочь и "папочка сыночек" :insane: .
Современем думаем ещё об одном, а там как получиться.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Опрос: Сколько у вас детей?