Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Советуем ортопедов


Советуем ортопедов

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Я своей сестре как-то посоветовал в Открытую клинику сходить. Она долго мучалась суставами ,т.к. в прошлом неудавшаяся гимнастка. Ей наговорили будто боли на всю жизнь, но технологии на месте не стоят, врачи пресненского центра отлично знают своё дело, кажется у них все есть для суставов - инъекции, гиалуронка и прочее. Так что если у вас проблемы с суставами попробуйте обратиться туда.

0

42

Очень хорошие рекомендации и классный комплекс ЛФК  мне два года тому показали в центре открытой клиники на 1905 года в Москве. Делаю пару в неделю, давно уже нет зажимов, спина всегда в форме. Ничего не  болит, только периодически делаю диагностику там же на Пресне.

0

43

Могу базу дать врачей, почитайте отзывы, может кто понравиться http://medbooking.com/services/category … a-ortopeda

0

44

Я сама на этом сайте нашла себе подходящего детского врача. Причём очень удобно, что можно записаться сразу там же и не тратить время на очереди в регистратуру.

0

45

Я обращалась в клинику ЦРЧ в отделение оперативной ортопедии. Мучила проблема плантарный фасциит. Консультация у травматолога ортопеда стоит 1000 рублей. Операция конечно не так дешево стоит. Но отделение отличное, все врачи от бога. Вот их контакты http://www.rubca.net/ даже можно проконсультироваться онлайн.

0

46

Вот недавно я отсюда http://med-ishop.ru/ortopedicheskie_prisposoblenija/shina_vilenskogo/ купила шина Виленского. Это ортопедическая конструкция, которая применяется для правильного разведения ножек малыша при лечении различного рода ортопедических заболеваний. Советую данном ресурсе брать в заметку.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Советуем ортопедов