Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Верите ли вы в предсказания?


Верите ли вы в предсказания?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Предсказание, это серьезно. Моей маме, когда она еще и замужем не была погадали. В числе прочего нагадали, что у нее будет одна дочь и она умрет в возрасте 12 лет. Родилась моя сестра. Какие-то еще вещи начали сбываться. Представте, что пережила мама, когда сестра стала приближаться к опасному возрасту. К тому моменту мама развелась. И вот она вбила себе в голову, что если родится еще один ребенок, Инна будет жить. Мама спешно выходит замуж. С трудом беременеет. Рожать ей не разрешают по мед. показателям. Сердце. У нее жуткий токсикоз, причев в темении почти всего срока. Большую часть времени она проводит в больнице. Время рожать. Готовит вещи, в чем меня забирать, в чем ее хоронить - врачи окончательно застращали. Вот так появилась я. Чтобы "спасти" сестру. Вот к чему приводят предсказания.

0

42

Вика-5 написал(а):

жесть!

Так ты у нас списительница! victory.gif

0

43

228 написал(а):

Так ты у нас списительница!

Ага и представь, все детство это выслушивать. А еще, что отняла здоровье у матери, что мама постарела после меня. Вроде и не упрекали, но сама знаешь, как дети все воспринимают. А еще и сестра, как на грех, вся такая умная, медалистка, мед. институт закончила. Ну не дотягиваля я до нее. Только потом мать оценила меня :D . Представляешь, с какими комплексами я выросла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С трудом избавилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

+2

44

Вика-5,даааааа. Если человек впечатлительный так в голову западает.
Я когда родила Артема , мне все время сны снились ,что у меня его то цыгане воруют, то еще что нибудь. Вот так один сон приснился, что прадед (умерший) сидит и говорит "ну дайте я хоть взгляну на правнука"(наш Артём получается единственный продолжитель фамилии) и тянет к нему руки ,а ему вроде несут Артема четырехлетнего. Проснулась и с тех пор страшно боялась этого возроста. Но теперь ему уже пять и я спокойна.  superstition.gif  Вот такие тараканы.

0

45

Катя, а может прадет действительно хотел просто увидеть наследника? Когда я ждала Машку, мы хотели назвать ее Лиза. И вот мне снится, что две бабушки, одна моя, уже покойная, а другую я не знаю, показали мне ребенка и сказали вот Маша. Теперь у нас есть Машка.

0

46

Вика-5 написал(а):

все детство это выслушивать

Вика-5 написал(а):

Представляешь, с какими комплексами я выросла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С трудом избавилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж эти комплексы, сама от многих, привитых родней, избавилась. Зато ты сильнее от этого, хватило ума не зациклиться, а идти дальше. Умничка!  :friends:

0

47

228 написал(а):

228

Спасибо!

0

48

А я сама как педсказатель, муж и соседи вечно надо мной подшучивают "циганочкой" называют, как скажу так и будет, правдо плохого я не говорю. :D

0

49

Вика-5 написал(а):

Катя, а может прадет действительно хотел просто увидеть наследника?

- может и так , но каким образом я могла его показать?

Вика-5 написал(а):

Теперь у нас есть Машка.

- интересно у  вас с Машей вышло! А почему иенно Машей, незнаешь?

0

50

Людмилка, моя мама тоже считает , что я у нее какая то со сверх....
Говорит, много раз замечала, то что я ей говорю сделать она делает и все получается даже там где отчаялась. А я считаю ,что просто достаточно думать и делать.

0

51

Вика-5 написал(а):

Ага и представь, все детство это выслушивать. А еще, что отняла здоровье у матери, что мама постарела после меня. Вроде и не упрекали, но сама знаешь, как дети все воспринимают. А еще и сестра, как на грех, вся такая умная, медалистка, мед. институт закончила. Ну не дотягиваля я до нее. Только потом мать оценила меня  . Представляешь, с какими комплексами я выросла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С трудом избавилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вика, вот это история!!!!!

0

52

БабаЯга в молодости написал(а):

Вкратце я в точности представляла что и где я хочу. И обстоятельства как шестеренки стали двигать меня туда.

Да, это работает!
Пользуюсь этим, но читала других авторов.

БабаЯга в молодости написал(а):

В целом мне близка такая модель мира: нет прошлого, настоящего и будущего, все существует одномоментно в какой-то плоскости и существует бесконечное количество вариантов... Маг (или наше подсознание во сне например) всего лишь озвучивает один из вариантов, чем программирует нас, сдвигая на линии жизни, близкие к исполнению именно этого варианта, как будто передвигает стрелку на путях... Именно поэтому если вам предсказано а вы забыли об этом через час или никак не отреагировали, то маловероятно что это сбудется. Бурный же протест напротив способствует переходу потому что думать вы будете именно о том чего не хотите. Но тема эта и впрямь бесконечная...

Мне тоже близка такая модель!
Но я пришла к ней посредством йоги!

+1

53

Saga-а я благодаря вам стала интересоваться йогой, спасибо!

0

54

Sagaа что вы читали?

0

55

Сегодня со мной случай случился.
Утром в полудреме слышу голос "она умрет" я аж проснулась. И вот сегодня умер наш хомячок, хотя он самец. Интересно может это связано быть или нет?

0

56

собака написал(а):

"она умрет" я аж проснулась. И вот сегодня умер наш хомячок, хотя он самец

Ой, мама дорогая superstition.gif

0

57

собака написал(а):

собака

Ой, голоса это серьезно!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Верите ли вы в предсказания?