Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Верите ли вы в предсказания?


Верите ли вы в предсказания?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Однажды мы группой ходили в поход в Мезмай, а Мезмай, как вы знаете, славится тем, что там очень необычное место, живут необычные люди.
Я уже рассказывала об этой поездке тут, на форуме: http://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?id=80
Так вот, наш проводник смотрел у каждой пары ауру, и говорил немного о будущем, в рамках "не навреди".
Так вот нашей паре он предсказал хорошую и счастливую жизнь.
А вот другой паре, которая с нами ездила, он сказал, что будущего у них нет.
И вот на днях я узнаю, что действительно, та пара рассталась.
И у мужика того уже другая семья, ребенок.

Как вы думаете, это совпадение?
Или действительно иногда можно верить в предсказания?

Отредактировано east (2007-03-12 00:04:15)

0

2

Лично я верю, только не всем и не всегда! В один прекрасный момент, когда у нас с бывшим мужем отношения зашли в тупик, я встретила человека, который называл себя целителем. Он мне сказал, что будущим летом, у тебя будет безумый роман, я не поверила. Сказала, что всё это ерунда, и со мной врятли может, произойти, что-то подобное! На что он ответил, действильно, ты сама от себя такого не ожидаешь... И что Вы думаете, я ведь влюбилась "по уши" в одного парня в первый же день лета. Это было лучшее время в моей жизни! Вот и не верь после этого людям))))

0

3

m@RиЯ
Прикольно!!!
Только, ИМХО, надо верить проверенным людям, а не бабкам-шарлатанкам!

0

4

Никогда не верила, а если что-то сбывалось, считала это чистым совпадением  :D
Одно лишь предсказание сбылось, хотя это правильнее назвать гаданием - выбор супруга: не поверила, когда напророчили мужа, но в итоге так все и вышло  :pardon: Хотя может это было тоже совпадение... :sorry:

Отредактировано Египтянка (2007-03-10 21:48:32)

0

5

не верю

0

6

А однажды мне попалась вредная бабуська, которая наговорила на дочку кучу гадостей: что она из "новых" людей, и что не проживет долго.
Потом, этот Миша в Мезмае, снимал с нее сглаз.
Наверное недаром мы тогда ездили в Мезмай, то судьба нас вела.

0

7

air_kiss.gif Когда в колледже учились, у нас была отличная преподавательница немецкого.   У меня тогда были отношения серьезные с парнем старше меня.  blind.gif  Но почти на всех предметах я сидела вместе с одним одногрупником.   :D   У него на 2 курсе тоже девушка появилась.  Вечно друг другу жаловались на своих пассий. А на иностранном вечно то учебник делили, то просто переругивались, или проявляли друг к другу другие подобные "знаки внимания"  angel.gif  . Тогда это женщина и сказала нам, что  мы еще приведем к ней своих малышей показать через некоторое время. Мы от этой мысли  всегда  "отнекивались", но  yahoo.gif  через пару лет после окончания пришли к ней, будучи женатыми и имея ребенка (правда ее не привели, а дома с бабушкой оставили).
Вот такое "шуточное" предсказание.

0

8

Nuta2
Ничего себе, предсказаньице! whistle3.gif

0

9

Я поверила только одному предсказанию, когда долго не могла забеременнеть и когда потеряла всякую надежду,  меня мой мануалист повел к своему другу экстрасенсу (может слышали Рымарев) , я попросила ничего не говорить о  будущем, а просто сказать будут у меня дети или нет. Он посмотрел, рассказал, что в моем организме не так, а потом сказал, что через 5 месяцев что-то изменится и видит отчетливо мальчика, который сидит и улыбается. Через 5 месяцев я узнала, что беременна.
Еще один раз помогла женщине (я не поняла, что она была цыганка), она меня типа отблагодарила - назвала имена людей, которые плохо на меня влияют, и сказала обратить внимание на мужчину с именем САША. Я тогда подумала, что все это ерунда - просто совпадение. Саша-мужчина в моем окружении не было.
Сейчас у меня муж Саша, а с теми женщинами, имена которых она назвала, так получилось, что больше мы не общаемся.

0

10

Молоко
А что за экстрасенс? Где он живет?

0

11

вчера только смотрела очередное "шоу" про экстрасенсов.
Молоко, вот уж не ожидала!!! правда!!! среди того, как у нас по телевидению постоянно идет реклама всяких шарлатанов, я вообще перестала верить во все эти предсказания и отвороты-привороты. Правда, даже интересно, что такой за экстрасенс и где он живет?
а мне как-то тетка-гадалка на картах раскинула, сказала, что с Димкой мы вместе не будем (мы тогда еще в гражданском браке были), что детей у меня будет 1, а браков 3 :D и я долго выспрашивала, ничего ли она не перепутала)))) видно, та самая бабка-шарлатанка попалась)

0

12

Девочки, я не знаю где он живет, тогда он принимал в Сельмаше, сейчас куда-то переехал. Мануалист говорил, что он попал в аварию и теперь видит людей изнутри, даже для этого закончил медицинские курсы. Будущее он видит тоько знаками (отчетливо не видит). Когда на меня смотрел, сказал как и на узи говорили, что левый яичник не работает, спаек нет, не может он определить только, если у человека гормональные проблемы (он этого не видит).

0

13

даа...
ДААА...щас попробую обратиться к великому Яндексу..

0

14

Лет 10-12 назад моя подруга пошла погадать на кофе и потащила меня с собой "за компанию". Гадалка мне сказала, что замуж я выйду лет в 27 за человека который будет носить униформу, будет старше меня, у него будут каштановые курчавые волосы.
Замуж я вышла в 29 лет, мой муж старше меня на 3 года, работает в связи:) Цвет волос и кучерявость совпадает.
Предсказание это или совпадение?

0

15

Александра написал(а):

мне как-то тетка-гадалка на картах раскинула, сказала, что с Димкой мы вместе не будем (мы тогда еще в гражданском браке были), что детей у меня будет 1, а браков 3  и я долго выспрашивала, ничего ли она не перепутала)))) видно, та самая бабка-шарлатанка попалась)

а эта бабка не в ЮМР случаем?
я тож с подругой за компанию забрела, такого наговорила, мы ржали долго)))

0

16

Джанго, нееее....та в районе горпарка "шарлатанит":)))

0

17

;)

0

18

east написал(а):

А однажды мне попалась вредная бабуська, которая наговорила на дочку кучу гадостей: что она из "новых" людей, и что не проживет долго

И это ты называешь - вредной старушкой? :O
Боже мой, какая мерзопакость! :(

0

19

Кстати, а из " новых" людей- это как?

0

20

К моей маме и её соседям иногда приходила уже всем " знакомая" цыганка, кто ниток ей даст, кто картошки..И вот однажды , пока мама ей чего то складывала, а я из дома уже уходила, а цыганка так голову повернула и говорит- Ты здесь долго не задержишься, скоро замуж выйдешь, но и с ним жить не будешь. А будешь жить с тем, кого тебе небо пошлет. Все, здесь, на Земле будут против вашей связи, а вы- судьба друг друга и никуда не денетесь.
Вскоре, я действительно вышла замуж. И пол года не прошло. Потом быстро разошлась. Потом познакомилась с тем, кто- судьба:) Хотя, ох, как все ( родители с обоих сторон )были против нашей связи

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Верите ли вы в предсказания?