Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Верите ли вы в предсказания?


Верите ли вы в предсказания?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

А цыганку ту я больше ни разу и не видела. Мама говорила- пропала она куда то

0

22

какие у всех страсти мордасти  :O
Мне бабулька одна тоже говорила,,что замуж выйду в 20 лет и все будет хорошо в браке.
Замуж вышла...в 20.

0

23

Барбацуца написал(а):

Кстати, а из " новых" людей- это как?

Думаю, тогда она имела ввиду тех, кого сейчас называют "индиго"

0

24

Барбацуца написал(а):

А цыганку ту я больше ни разу и не видела. Мама говорила- пропала она куда то

Да уж, цыганка тебя запрограммировала:-)

0

25

east написал(а):

Да уж, цыганка тебя запрограммировала:-)

Не думаю. Я верю в предсказания. Правда, не в то, что этим могут заниматься все и любую минуту:))
Верю и в вещие сны. Благо сама себе в этом самое большое доказательство.

east написал(а):

Думаю, тогда она имела ввиду тех, кого сейчас называют "индиго"

Ха Ха Ха У моей мамы мои дети по жизни - индиги :lol:

0

26

я верю, хотя в жизни сама с гадалками не сталкивалась

0

27

Да (можно я отвечу коротко).

0

28

Но предсказания  предсказаниям - рознь.

0

29

Это неисчерпаемая тема для разговоров.

0

30

В свое время пошла "к очень хорошей гадалке" на спор, что не предскажет она мне ничего))) кольцо сняла... Реакции на слова не проявляла никакой. Итог: она даже не увидела что я замужем, несла бред, сказала что у меня будет мальчик первый ребенок)) единственное что она сказала мне с порога и попала в яблочко это "у тебя двое или трое родных лежат в больнице", в тот момент так и было. Но как говорит мой муж "увидеть что есть в настоящем и в будущем-две большие разницы"
сама я успешно могу как предсказывать так и программировать собственное будущее, и если второе суперская вещь и я это постоянно применяю, то с первым давно распрощалась после того как увидела просто ужасные события которые сбылись... Иногда только раскладываю таро, но это скорее способ разобраться в себе чем предсказание...
В целом мне близка такая модель мира: нет прошлого, настоящего и будущего, все существует одномоментно в какой-то плоскости и существует бесконечное количество вариантов... Маг (или наше подсознание во сне например) всего лишь озвучивает один из вариантов, чем программирует нас, сдвигая на линии жизни, близкие к исполнению именно этого варианта, как будто передвигает стрелку на путях... Именно поэтому если вам предсказано а вы забыли об этом через час или никак не отреагировали, то маловероятно что это сбудется. Бурный же протест напротив способствует переходу потому что думать вы будете именно о том чего не хотите. Но тема эта и впрямь бесконечная...

0

31

БабаЯга в молодости написал(а):

сама я успешно могу как предсказывать так и программировать собственное будущее

Это могут все  :)
Например, ложась спать, мы планируем дела на завтра? Вот возьмите, и запишите свои завтрашние планы на бумагу, пройдёт день, и вы увидите, что всё сбылось :)
А если день пошел не так, как вы планировали, это из ряда" Человек предполагает.."
Но в любом случае, мы предсказываем наше ближайшее будущее и програмируем его сами :)
Например: завтра я- веду ребёнка в сад, другого в школу, еду на рынок, варю борщ и т.д.- всё сбывается!:))))))))

0

32

Барбацуца написал(а):

мы предсказываем наше ближайшее будущее и програмируем его сами

Аля, ты (можно на ты) просто  правильно ставишь цель перед собой (реальная, достижимая, и ограниченная по времени).

0

33

Я очень боюсь всяких пресказаний. Вобще считаю, что годить ко всяким прорицателям можно лишь в глубокой молодости или тогда, когда терять нечего.

0

34

Аля-я немного не о том... Может вы слышали о трансерфинге? Например наше жилье мы приобрели лишь благодаря намерению, ни по каким раскладам мы купить его бы не смогли, а вот детальная проработка и все сложилось в точности как надо, на что хватило духу замахнуться. Это из глобального. А в мелочах ежедневно применяют его многие, не задумываясь об этом

+1

35

совсем недавно спорила со своей мамой об этих вещах. Она склонна верить в колдовство и магию. Я нет. Потомучто все это объяснимо с научной точки.  И верно подмечено, что если забыть предсказание оно и не сбудется. А вот желания очень даже осуществляются.
БабаЯга в молодости, трансерфинг ? Вы меня заинтересовали. Пошла я к нашему ясновидцу - яндексу.

0

36

Собака-почитайте Вадима Зеланда, если вам это интересно. Есть на lib.aldebaran.ru

+2

37

БабаЯга в молодости написал(а):

Например наше жилье мы приобрели лишь благодаря намерению, ни по каким раскладам мы купить его бы не смогли, а вот детальная проработка и все сложилось в точности как надо, на что хватило духу замахнуться. Это из глобального. А в мелочах ежедневно применяют его многие, не задумываясь об этом

Я согласна

0

38

Вика-5 написал(а):

Например наше жилье мы приобрели лишь благодаря намерению, ни по каким раскладам мы купить его бы не смогли, а вот детальная проработка и все сложилось в точности как надо, на что хватило духу замахнуться.

если не секрет, как у вас это получилось?

0

39

litta-это очень долго рассказывать... Вкратце я в точности представляла что и где я хочу. И обстоятельства как шестеренки стали двигать меня туда. По сути мы получили кредит при доходе ниже прожиточного минимума плюс неожиданно досаточно крупную сумму, из неожиданного источника, которой хватило на первоначальный взнос и минимальный ремонт, затем  попалось жилье намного дешевле его рыночной стоимости и именно там где нужно, и потом нам погасили почти полностью кредит субсидией.
но это все внешние проявления, куча благоприятных совпадений. Внутренне все осталось за кадром, и о нем я лучше чем Зеланд не расскажу. Хотя книгу его я прочла лишь недавно. А на тот момент все это делала интуитивно

0

40

БабаЯга в молодостиспасибо. Скачала книги, уже не терпится почитать  beach.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Верите ли вы в предсказания?