Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Где вы познакомились с мужем?


Где вы познакомились с мужем?

Сообщений 121 страница 132 из 132

Опрос

Где вы познакомились с мужем?
В реале

81% - 69
В интернете

18% - 16
Голосов: 85

121

вот это у вас жизнь насыщенная. У меня только один муж. первый и очень надеюсь, что он же и последний. Нашла его на просторах интернета. История менее увлекательная, чем ваша, но семейная размеренная жизнь меня полностью устраивает

0

122

У знакомых на праздновании Нового года)

0

123

а все истории, связанные со знакомствами в интернете, не очень-то и увлекательные. Что здесь рассказывать? Зарегистрировалась на сайте http://www.24open.ru/, он постучался в друзья, поженились. В общем-то все.

0

124

Друзья нас познакомили давно еще, по началу думало, что придурок какой то, а вот теперь замужем за ним))

0

125

Жили в одном дворе, знакомы с детства, но встречаться начали 4 года назад.

0

126

в спотрзале

0

127

хорошо, что я нашла единомышленников. Хоть не я одна такая со скучными историями

0

128

На вокзале. Мы пришли встречать одного и того же человека, друг с другом при этом не были знакомы))

0

129

Я со своим мужем познакомилась на дне рождение. Получается мою подругу пригласили на день рождение, а ей самой не хотелось идти взяла меня с собой. ну вот на дне рождении и познакомились)

0

130

познакомились через общих друзей)))

0

131

На дне рождении у моего друга я познакомилась с мужем

0

132

Мне кажется, сейчас почти всё в интернете начинается. :blush:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Где вы познакомились с мужем?