Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Где вы познакомились с мужем?


Где вы познакомились с мужем?

Сообщений 81 страница 100 из 132

Опрос

Где вы познакомились с мужем?
В реале

81% - 69
В интернете

18% - 16
Голосов: 85

81

Мы в интернете, даже первую переписку храним на 2 компах и на флешке еще)))

0

82

В интернете хотя до того как я ему написала я его видела один раз вживую в одной компании мы не общались. так как не знаю как правильнее будет

0

83

Мы познакомились в поликлинике в очереди на флюорографию http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

84

А я своего мужа знаю ещё с тех пор когда мне было 10 ,а ему 17.Я приходила в гости к своей подружке которая жила с ним в одном дворе, нам нравилось наблюдать как они с пацанами играют в карты.Несколько лет мы вообще не виделись и встретились,когда мне уже было 19 (случайно оказалось что моя одногруппница встречается с его другом)через 3,5 месяца мы поженились и вместе 12лет.

0

85

Рыжий Хвост, Оля,
мурашки и слёзы от твоей истории  :love:  :cool:  :cool:  :cool:

Магнелия написал(а):

Мы познакомились в поликлинике в очереди на флюорографию

романтично  :D

Отредактировано PenelopA (2012-01-20 15:09:50)

0

86

ДжуллиЯ.СЕВ. написал(а):

А я своего мужа знаю ещё с тех пор когда мне было 10 ,а ему 17

:cool: Интересно
Хотелось бы посмотреть на мужа, когда мне было 10)))) :D (А ему 7)

Отредактировано kalina (2012-01-21 14:56:07)

0

87

kalina написал(а):

Хотелось бы посмотреть на мужа, когда мне было 10)))) :D (

Лучше не надо)))я своему говорю..помню какой ты был стройненький,спортивный молоденький,увлекался музыкой,мотоциклами..а сейчас волосы поседели,пузо отросло..из увлечений бесконечная работа)Да время пролетело..сын уже почти подросток)))А вообще хорошо знать своего мужа с детства..всегда предполагаешь чего от него можно ожидать))

0

88

Мы в интернете познакомились, даже храним нашу первую переписку на каждом компьютере  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

89

Вампирша написал(а):

а я со своим мужем познакомилась через SMS по службе знакомств "1111" по телефону

Оригинально, а по интернету.

0

90

Sirena написал(а):

Мы в интернете познакомились, даже храним нашу первую переписку на каждом компьютере

А говорят, что такого не бывает, ведь есть же результат.

0

91

На работе. За соседним столом сидел.

0

92

в кафе. Я ему понравилась и он подошел знакомиться.

0

93

Как сейчас помню, мы сидели в кафе, дело было перед Новым годом и играла песня Андрея Ковалёва - "Снег идет". Создалось очень романтическое настроение) А какая музыка запомнилась вам?)

0

94

Мы познакомились в реале у меня на работе)

0

95

в реальной жизни. в интернете не знакомилась никогда))

0

96

На стадионе.

0

97

Мы познакомились в ночном клубе. Никогда не думала, что эти отношения могут куда-то далеко завести..

0

98

мужчине можно в женском топике ответить? :writing:

мы в интернете, на сайте знакомств. я на самом деле, никогда не любил такие сайты, но тут можно сказать время поджимало (всё-таки мы не молодеем с годами) и страшно уже одному, жена - это всё-таки тоже большая поддержка

и что встречу настоящую любовь тоже не верил до конца, а вообще в настоящую любовь не верил.

переписывался с ней, она из другого города (в таких случаях шансы вообще малы). но в итоге закрутилось-завертелось, в конечно счёте она переехала ко мне

http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

99

А мы в поезде познакомились, вместе ехали на учебу, разговорились, потом он нашел меня в вк, начали общаться, встречаться,а сейчас у нас уже замечательная семья...)

0

100

Да у каждого своя история и своя жизнь, у кого-то начинается в реале, а кто-то, как я встречает любовь в виртуальной реальности.))) Мы с мужем познакомились в онлайн-игре. Так как моя работа не давала возможности реально где-то посидеть и познакомиться, а отношения с моим парнем после 6 лет, в статусе его девушки, уже опостылели, моя подруга позвала поиграть в игрушку. Хорошо что на работе с интернетом не было перебоя))) так я и попала в сказочный онлайн-мир LoveCity 3D там мы и познакомились с моим мужем. На тот период мы жили в разных странах, но всё так шикарно у нас складывалась и понимание и общение и отношения и я поехала к нему проверить, что же будет в реале. И знаете наши реальные отношения такие же прекрасные, как в той замечательной игре. Кстати мы не одна пара сложившаяся на этом проекте, там тысячи пользователей,которые живут в двух мирах, реальном и волшебном и второй не уступает первому практически ничем.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Где вы познакомились с мужем?