Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Где вы познакомились с мужем?


Где вы познакомились с мужем?

Сообщений 41 страница 60 из 132

Опрос

Где вы познакомились с мужем?
В реале

81% - 69
В интернете

18% - 16
Голосов: 85

41

А мы познакомились в Интернете, 1 месяц попереписывались, потом я его в гости пригласила  и так он и остался. Через 2 года поженились.

+3

42

поехала в отпуск на черное море, увидела там моего милого в толпе он меня, влюбились с первого взгляда и не расстаемся  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

43

KarmenLeon написал(а):

потом я его в гости пригласила  и так он и остался.

Надо же, я думала, что так не бывает.

prinzessa написал(а):

увидела там моего милого в толпе он меня, влюбились с первого взгляда и не расстаемся

Романтика!!!! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+1

44

AleksNN написал(а):

Надо же, я думала, что так не бывает.

Бывает.)))

0

45

Мы с любимым познакомились на работе.. Работаем в одной организации, но по работе вообще не пересекаемся, так бы и не пересекались дальше, если бы не решили молодежью (благо в организации ее много) сыграть по сети в стрелялку (причем были и мальчишки и девчонки), из всей компании я не знала двоих, одним из них был мой любимый. В этот день он как раз подвозил девчонок по домам, чтобы поздно пешком не возвращаться, ну и меня тоже. Первое время на него даже внимание не обратила, на след. день увидела, даже не поздоровалась,потому что просто не узнала. Ну потом наши игры стали чаще, он каждый раз меня подвозил до дома, мы с ним общались месяц наверное как друзья, просто были в одной компании. Как он потом мне сказал, все это время я пытался стать для тебя заметным, ну а потом в один прекрасный день мы пошли все вместе в пиццерию. И как он говорит именно в тот день он понял, что он не зря старался. с тех пор стали общаться чаще, виделись практически каждый день и вот уже 1,5 года мы вместе. На днях к нему переехала. Осенью планируем пожениться))  Теперь люблю играть в КС, именно это нас и познакомило)

0

46

в театре ,репетируя современный балет "Еврейская рапсодия",про гетто.......))))))

0

47

А мы познакомились на "разборках" по поводу очередной программы клуба общения, в котором я была ведущей. Я ругалась с одним парнем (реально орала на него, а он на меня), клубовцы слушали и поддерживали то его, то меня. А мой суженный в это время к нам в гости зашел (точнее, его привели). Ну и "запал" ... :D А роман закрутился чуть позже, когда поняли, что друг друга по гостям вылавливаем.

0

48

Египтянка написал(а):

Часто слышу, что люди создают браки посредством интернета. Для меня это до сих пор загадка  blind.gif  Наверное мы уже старое поколение, взрощенное в иных коммуникативных условиях   Хотя, ведь друзей мы смогли преобрести благодаря нету, может и мужа так же пришлось бы  Короче, "никогда не говори никогда"

хм... я, наверное, вообще замуж бы не вышла... на улице не знакомилась, работаю дома, на дискотеки не хожу... познакомилась в чате...просто хотела прогуляться вечерком, а закончилась прогулка свадьбой и Виктором Викторовичем.

Наше окружение до сих пор думает, что мы познакомились на улице, а чат - это наша семейная тайна...
мне уже тоже 31... познакомилась с мужем в 29..., как раз перед своим 30-м Днем рождения.

Отредактировано Катруся (2010-05-31 14:26:13)

+3

49

Я тоже познакомилась с мужем на работе . Он подбивал клинья подбивал около года , я к слову сказать не приветствую отношения на работе , а потом думаю ......... а почему бы и нет ну и сдалась ... :) замужем 5 год Сынулька - крохотулька растет !!

+1

50

Катруся написал(а):

просто хотела прогуляться вечерком, а закончилась прогулка свадьбой и Виктором Викторовичем.

Катруся, замечательно прогулка закончилась! :cool:

Solonka написал(а):

ну и сдалась ... :) замужем 5 год Сынулька - крохотулька растет !!

Solonka, это вы удачно сдались! :yep:  :D

0

51

Катруся написал(а):

Наше окружение до сих пор думает, что мы познакомились на улице, а чат - это наша семейная тайна...

А наши родственники и знакомые знают, что мы через интернет познакомились :) Так были такие личности, которые утверждали, что это не надолго и ставки делали.
А мы вместе уже 10 лет :) со дня знакомства :)

+2

52

Юлия написал(а):

Так были такие личности, которые утверждали, что это не надолго и ставки делали.

Случайно не друзья мужа?  :mad:  :disappointed:  :)

0

53

Алисия написал(а):

Случайно не друзья мужа?

:hobo:  ну конечно

0

54

Мы познакомились на дискотеке).

0

55

Я к подругке на день рожденья пришла, а там были друзья ее парня, в т.ч. мой муж, вот и познакомились http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

56

Юлия написал(а):

А наши родственники и знакомые знают, что мы через интернет познакомились

И наши тоже. Мы не стали из нашего знакомства тайну делать.)))Более того, туча наших знакомых полезла в Интернет знакомиться для серьёзных отношений.)))

0

57

Мы с мужем тоже через интернет познакомились, хотя я к таким знакомствам относилась скептически, ну не верилось мне что можно так найти вторую половинку, а на сайте знакомств зарегистрировалась из любопытства и по настоянию подруги, которая кстати тоже там свою любовь нашла.

+1

58

А я замуж вышла за лучшего друга,когда оба поняли,что дружба переросла давно во что-то большее...А познакомились с ним в небольшом поселке,куда я приехала на собственную свадьбу.Мой бывший молодой человек был настолько ревнив,что я и шагу ступить не смела без него...ужас...Дело до абсурда доходило,на этом фоне разругались...Мы с девчонками шли по дороге,славя мою свободу,остановилась машина пассажиров знали,а вот с водителем пришлось познакомиться.Оказалось-учимся вместе на разных факультетах только.
Три года с ним общались,знала всю его подноготную...У него была неразделенная любовь,моя "любовь" тут же утешилась другой пассией,не простив мне побег из-под венца...
Мы как-то ближе стали,чисто дружески...гуляли вместе,встречались в институте.Даже в гости ходили друг к другу с ночевой (фильмы смотрели,на кухне разговаривали за кружечкой пива,катались по ночному городу)...Даже пишу с улыбкой!!!!
Он-мой муж,мой мужчина,отец нашего сына! :writing:  :yep:

+2

59

Юля и Тимошенька написал(а):

Даже пишу с улыбкой!!!!

Какая у вас интересная история! Это здорово, когда муж еще и друг.  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

0

60

Моя история приключилась под новый год. С будущим мужем познакомилась на новогоднем празднике в детском саду, он был дедом морозом, а я злой вьюгой, которая не пускала его к детям на праздник. Кстати мой костюм был переделан из свадебного платья  Потом он увидел, что на самом то деле я очень даже милая и хорошая и не устоял!!!!! И вот 5 лет как мы не расстаемся, а 3 года как женаты. Мы очень счастливы!!!! Вот такое было у нас новогоднее чудо  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64100-1.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Где вы познакомились с мужем?