Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто Вы?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Кто Вы?
Стерва

34% - 23
Скандалистка

13% - 9
Серенькая мышка

4% - 3
Просто хороший человек?

47% - 32
Голосов: 67

1

Кем вы себя считаете?:-)

0

2

а почему нет пункта "истеричка"?  :lol:

0

3

Пани Тыквочка написал(а):

а почему нет пункта "истеричка"?

Как-то не придумалось:-)))))
Этот тест просто для прикола и поулыбаться:-))))

0

4

Тогда отвечаю - я объединяю в себе все эти понятия.  :D  Все зависит от обстоятельств и окружения.  :lol:

0

5

Последнее время стала "скандалисткой", а так "хороший человек".  :boast:

0

6

Я вот себя стервой считаю. Иногда такое устраиваю:-)))))))

0

7

Ну и хорошей тоже бываю........иногда :lol:

0

8

Еще кто-нибудь хочет отметиться?:-))

0

9

Я чистая стерва, но под маской "покорной женщины"  angel.gif

0

10

Рита, ну на самом деле..как-то слишком уж ограниченные понятия:) То,чтоне скандалистка-это однозначно:) Что не серенькая мышка-тоже. В основном стараюсь быть просто хорошим человеком, но по обстоятельствам бываю и стервозной, только если мне наступят на хвост;)

0

11

А я, если ко мне хорошо относятся , ну ооочень добрая angel.gif
Но если что не так... :mad:  :mad: то сами виноваты.
:pardon: особенно это косается мужа blush2.gif

0

12

скандалистка я. вечно "разнообразиваю" наш идельный брак :D  - шоб не расслаблялся....а вапще просто нервы подкачивают в последнее время:(

0

13

Не стерва это точно, не скандалистка, спокойная по жизни, серенькая мышка тоже нет :) остается последний пункт....надо было добавить пункт ещё: паникёрша :)))

0

14

Доля стервозности присутствует :bye: , не серая мышка точно :D , бываю очень скромна и застенчива blush2.gif , с подругами я просто душка victory.gif . И кто я душевная-скромная-стерва :O

0

15

я посто хороший человек, но бываю и стервой.  Хотя, наверное, все качества иногда во мне проявляются. Всё зависит от моего отношения к кому-либо или чему-либо. Но в целом, просто хороший чел.

0

16

А может быть стерва просто хорошим человеком? Думаю может. Я такая. Но стерва в хорошем смысле этого слова. :)

0

17

я считаю себя хорошим приятным в общении красивым и умным человеком, но в основном говорят что я капризная стервоза

0

18

Я как Евсяша ))))  Стерва и просто хороший человек !!! ыц

0

19

Я отметила Скандалистка (С) и Просто хороший человек (ПХЧ).
Дома я  ХЧ, мягкая и пушистая, с домашними не воюю, не скандалю. Если надо - выясняем все путем спокойных переговоров, без истерик и воплей. Хотя в некоторых вопросах могу проявить упертость :D . Но дом - это дом, наша крепость, в нем не с кем скандалить. Стервозность мне как-то непривлекательна.
А вот если требуется отстоять интересы своей семьи где-то в инстанциях, конторах ( в нашем царстве-государстве, увы, таких ситуаций каждый день в избытке), то тут я спокойная скандалистка. Орать не буду, истерик тоже не будет, хлопать дверьми - упаси Боже! Но если мои права ущемляют, что-то пытаются вымогать, отмахиваются от правомочных требований - тут называется "сами напросились"... Короче, я принципиальная скандалистка в этих вопросах. Обычно добиваюсь того, что мне надо.
Однажды такая моя опять же упертость обернулась приглашением на работу :D . В другой раз была уволена начальник нашего ЖЭКа. Были и другие результаты... В общем, не мирюсь с неудобными ситуациями :flag:

+2

20

Я ответила б тоже как  небесная,нет пункта паникёрша

0