Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » Почему вы участвуете в конкурсах?


Почему вы участвуете в конкурсах?

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Почему вы участвуете в конкурсах?
Хочу показать всем своего малыша

23% - 18
Хочу получить приз

10% - 8
Мои фотографии самые лучшие

5% - 4
Ради "спортивного" интереса

41% - 32
Чтобы получить кубок за призовое место в репутации

7% - 6
От скуки

3% - 3
Другое

8% - 7
Голосов: 78

1

Прокомментируйте свои ответы.

0

2

Люблю смотреть забавные и необычные фотки малышат. И на конкурс такие выставлять люблю. Из перечисленного выше, наверное, действительно для меня близок дух соревнования, участие, игра - это для меня номер один!:) номер два - призовое место, сам подарок - номер три, а от скуки - тоже есть такое дело, ведь когда соревнуешься, каждый день заглядываешь, какие ж там фоточки появились - не до скуки:)

0

3

Я очень люблю фотографировать и считаю, что у меня неплохо получается, особенно фотки моих малышей, ну и спортивный интерес тоже присутствует

0

4

Я ради интереса:-)
Призы мне не нужны, а вот азарт одолевает:-))))))

0

5

Ради "спортивного" интереса :)

0

6

Я тоже ради спортивного интереса, а кубок мне был бы более приятнее чем  приз. Только вот пока неудавалось к сожалению  cray.gif  ;)

0

7

А я отметила "от скуки" и "ради спортивного интереса" :) ) ну и вообще - себя показать и других посмотреть blush2.gif )

0

8

Я очень люблю фотографировать дочурку и люблю демонстрировать ее фотки. Поэтому отметила "хочу показать всем своего малыша". Учавствую ради спортивного интереса, призы меня не волнуют и никогда не были стимулом. :-)

0

9

Отметила "Хочу показать всем своего малыша",т.к для меня он "Мое долгожданое солнышко" и мне очень хочется показать его всем, всем, всем  heart.gif Ну и на других деток тоже посмортреть интересно:)

+1

10

Мелкий любит фотографироваться, а я люблю показывать его фотки, очень жалко, что раньше не было фотоаппарата ;)

+1

11

Хи, оказывается призы вообще никому не нужны - 0 голосов:-)))))))))

0

12

east написал(а):

Хи, оказывается призы вообще никому не нужны - 0 голосов:-)))))))))

Может скромничают? blush2.gif Ведь получить приз, пусть даже самый маленький, приятно.

0

13

Конечно приятно:-)

0

14

Ладно, ладно, хватит скромничать:-)))

0

15

Ради "спортивного" интереса

0

16

Еще мнения?

0

17

Ради "спортивного" интереса и только, подарок получить я все равно не смогу, а на последнем конкурсе очень хотелось показать как мои девочки рисуют, у нас дома целая галерея...

0

18

Показать деток и ради спортивного интереса!

Дарина кто учит деток рисовать?

0

19

Хочу показать всем своего малыша и на других посмотреть. ;)  Уверена, что многие из обитателей форума, да и не только считают, что их фотографии самые лучшие, иначе смысл присылать их на конкурс. Ну и приятно будет получить приз, детки будут рады. :)

0

20

А я выставляю фотки на конкурс ради кубка в своей репутации. Подарков за участие никогда не получала на мамин сайте. А вот кубки бы хотелось бы приумножить:)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » Почему вы участвуете в конкурсах?