Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Отпуск и проблемы с желудком.


Отпуск и проблемы с желудком.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, пожалуйста, все ли нормально переносят смену воды и еды? Скоро летим в Таиланд и я опасаюсь за себя. Уже не один раз такое было, то понос, то запор, простите.

0

2

Это нормальная реакция организма, никто не застрахован. Возьмите с собой аптечку побольше и все. У меня обычно запоры, я без экспортала никуда.

0

3

А чем он так хорош? Почему именно его берете? Я в последний раз была в Турции, там тоже запорами мучалась и с собой ничего не взяла(( От обратного эффекта только.

0

4

YankiMama написал(а):

А чем он так хорош? Почему именно его берете? Я в последний раз была в Турции, там тоже запорами мучалась и с собой ничего не взяла(( От обратного эффекта только.

Мне нравится как действует - на ночь 2 пакетика выпил, на следующий день вечер все случилось. Просто, мягко, без страданий. Привыкания нет, побочных эффектов нет, никаких резей или прихватываний. Мне он нравится. У меня проблема с запорами только на отдыхе, дома все в порядке.  :blush:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Отпуск и проблемы с желудком.