Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Можно ли заболеть от кондиционера?


Можно ли заболеть от кондиционера?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лето на дворе, а я как будто простуженная сижу, грешу на кондиционер, но другие то не болеют а только, я уж прямо не знаю что со мной?

0

2

Конечно можно, какая разница от чего переохладится, от кондиционера или от сквозняка, а то что другие не болеют так и до них очередь дойдет, или может быть он прямо на вас дует.

0

3

Я никогда бы не подумала, что мне летом придется от простуды лечится, тоже от кондиционера дома заболела, как тоне заметно и утром проснулась уже больная, нашла Цитовир в аптечке и начала пить, а что поделаешь, хорошо что не долго, летом наверное все таки иммунитет сильный, один день недомогания с температурой и все. Так что кондиционерами надо поосторожнее.

0

4

А я и в прошлом году простудилась, и в этом году, не так зимой болею как летом, наверное тоже придется летом противовирусное пить, а то не дело так, скоро в отпуск я болеть начинаю.

0

5

Ну вот и тоже из таких соображений его для профилактики пропила еще, не хочется приехать на отдых и еще там заболеть, плюс еще акклиматизация, решила все таки подстраховаться Цитовиром.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Можно ли заболеть от кондиционера?