Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Народные средства в гинекологии


Народные средства в гинекологии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересен вопрос как кто относиться к народным средствам в гинекологии? Возможно кто-то пользовался, лечился. У меня нет однозначного ответа на этот вопрос, так как сама я лично не пробовала лечится только лишь народной медициной. Но моя бабушка рассказывала о том, что молочницу лечила всегда медом и помогало. Я много читала меде в гинекологии, и действительно очень много рекомендаций, которые имеют место быть.

0

2

Я иногда прибегаю к лечению молочницы народными советами, бывает и помогает. Рецептами могу поделиться http://medbooking.com/blog/post/lecheni … sredstvami

0

3

Народными средствами даже бесплодие лечат. Правда не всегда они помогают.

0

4

Так я ее и пробовала. И только зря время потратила. А оказывается у меня был эндометриоз, который мне выявили в клинике лечения бесплодия АльтраВита http://altravita-ivf.ru/vse-o-besplodii … rioza.html.  Хорошо, что во время обратилась и врачам удалось мне помочь без операции и ЭКО. Пролечилась, сделали мне инсеминацию и я забеременела.

0

5

Народные методы тоже с умом нужно применять...

0

6

Посидеть в тазу с ромашкой - она все микробы убивает) Или же чистотел, но он опаснее.

0

7

miropas написал(а):

Народные методы тоже с умом нужно применять...

Здесь я полностью согласна.Чтобы не вышло так, что одно лечишь, а другое наоборот

0

8

Для восстановленияцикла месячных рекомендуется попить аптечные травы: душица, валериана, мелисса, клевер, мята (принимать один вид отвара не более двух недель). Вроде как действенный метод.

0

9

а я как то больше современной медицине доверяю, пробовала в свое время простуду травками лечить, в итоге пришлось антибиотики пить...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Народные средства в гинекологии