Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Польза ионизатора воды


Польза ионизатора воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сначала не верила этим всем рекламам, но пить эту воду - самоубийство..еще есть маленький ребеночек!
покупала питьевую воду в магазинах, но это сплошные расходы.. вот наткнулась на объявление в инете и сижу радуюсь =)
я пересмотрела всю информацию, перечитала отзывы, посмотрела видео... появилось желание купить)
заказала.. и привезли мне очень быстро! Знаете, я очень довольна! Вода стала очень вкусная.. мы даже перестали покупать соки и воды... а всегда пьем только эту воду) экономия + здоровье!! супы, чаи, кофе - все намного стало вкуснее)
и ребеночек стал здоровее! мы его в этой воде купаем - у него даже сыпь пропала...
знаете, когда еду в деревню и пью воду с источников, мне иногда даже кажется что наша лучше))
в общем, спасибо большое! Не знаю, прочитает кто-то мой отзыв или нет, но просто благодарна Вам за то, что упростили и улучшили мою жизнь!! и маленький Егорчик тоже говорит спасибо)
Всем хозяюшкам советую!! =))))

0

2

О, классно, Вы меня заинтересовали. Посмотрела сайт, там вроде можно заказать бесплатную презентацию домой, надо будет заказать, чтобы попробовать, какая вода получается на вкус. Вообще, наш семейный врач тоже рекомендовал нам ионизатор, говорит, очень полезная вода. Если вы говорите, что вода даже вкуснее, чем в деревне, то супер!!!

0

3

Если хотите купить именно качественные ионизаторы для воды, то рекомендую все таки свое внимание обратить на модели которые прошли клинические испытания. Кстати на сколько знаю, таким тестам подвергались ионизаторы для воды Kangen Water, с них и рекомендую свой выбор начать.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Польза ионизатора воды