Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение зубов

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Девочки, уже третий день болит зуб. Посоветуйте хорошую клинику.

0

2

Обязательно идите к врачу и не тяните с этим. А записываться на прием лучше в частную клинику, так как в государственных не очень хорошо делают.

0

3

Я хожу только к частникам, так как в государственных клиниках не осталось грамотных специалистов. Вот есть отличный сервис http://mo.docdoc.ru/doctor/stomatolog через который можно найти любого врача в вашем районе. еще на нем можно почитать отзывы и записаться на прием. Я так своего доктора нашла, теперь только к нему и хожу.

0

4

Вот Вам база, можете посмотреть ближайшие к себе Клиники и изучить цены http://medbooking.com/clinics/stomatolog

0

5

Polli, со мной почти такая же история как и вс вами была. Я еще совсем молодая была, глупая, пошла в обычной зубной поликлинике к первому попавшемуся врачу. Да еще молодому парню. Пломба выскочила еще быстрее, чем у вас - через несколько недель. С тех пор лечу зубы только у проверенных и опытных врачей. Сейчас вот в Ригастом хожу, это юзао. Соседку там скидки на протезирование зубов привлекли, и очень удачно протезы сделали. Она их так расхваливала, что и я решила попробовать сходить дырку в зубе заделать. И на самом деле хорошая клиника. Врачи опытные, а цены не страшные)) Хотя цены не самое важное, по опыту, гораздо важнее хорошее лечение.

0

6

А про скидки можно подробнее? Бабушке  новый протез нужен. Думаем вот куда ее везти, в какую клинику. Ригастом от нас недалеко в принципе, на машине ехать недолго.

0

7

Perri, можете вот здесь посмотреть там ведь акции меняются http://www.rigastom.ru/aktsii-i-skidki.html Знаю что пенсионерам скидки есть. Консультация бесплатная, съездите, посмотрите.

0

8

По отзывам можно выбрать в каталогах стоматологов... Не по всем есть. Но плюс еще район и цена там же для сравнения
https://www.startsmile.ru/vrachi_stomatologi_moskvy/

0

9

Иилария,спасибо!

0

10

Всем привет)Не так давно я стала мамой,и вот всегда боялась одного момента когда у моей малышки будут прорезаться зубки,честно от одной мысли бросала в дрожь.Мне просто подруги рассказывали про эти скажем так не легкие и бессонные ночи.Но недавно мне посоветовала моя кума один очень полезный сайт http://therebenok.ru/uxod/kogda-nachina … encev.html.Я тут нашла наконец-то как и ответы на свой вопрос так и множество советов.Я думаю этот сайт поможет и вам и даст ответы на ваши вопросы так же как и мне http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/thankyou.gif

0

11

Мы с мужем ходим только в проверенную лично нами стомат-поликлинику,так как бывало раньше такое,пойдешь лечить зуб,вроде все вылечили,а через некоторое время боль возвращается и опять все по новой,а поход к стоматологу удовольствие не из дешевых.Последние лет 5 мы лечим зубы только в http://zsmile.ru/akcii ,здесь очень хорошие специалисты,еще и скидки бывают.

0

12

а почему бы и нет? Скидки проводят в клинике чтобы привлечь пациентов а не потому что услуги низкого уровня.

0

13

В государственных стоматологиях вообще есть перечень бесплатных услуг, по медстраховке. Но вот оборудования в госклиниках конечно каменный век по сравнению с частными стоматологиями. Отсюда и качество, но надо заметить, что бывает и в частных клиниках портачат, от врача еще много зависит.

0

14

ВалентинкаЯ написал(а):

а почему бы и нет? Скидки проводят в клинике чтобы привлечь пациентов а не потому что услуги низкого уровня.

тю, конечно, я пару раз в http://www.onclinic.ru/stomatologiya/ попадала на акции и была довольна как слон!

0

15

их центр кстати частенько всякие акции проводит.

0

16

Я как-то недавно попала в стоматологию государственную, и была шокирована тем, что еще ставят пластмассовые пломбы! представляете?!
я думала уже даже в самых отсталых больницах есть полимеры.

0

17

я вот этим блогерам-врачам не доверяю, если честно, потому что чтобы вести блог - нужно много времени. Когда ж тогда они работают, если все время в сети сидят?

0

18

да бывает что за них ведут блоги их помощники, либо они выкладывают работы своих коллег по клинике.

0

19

очень "хорошо" чужие работы выкладывать. Не, не пошла бы я к такому врачу. Да и вообще уже лет пять хожу к одному и тому же стоматологу в http://www.onclinic.ru/stomatologiya/, так что вряд ли буду другого дока для себя искать.

0

20

Джессика написал(а):

Я как-то недавно попала в стоматологию государственную, и была шокирована тем, что еще ставят пластмассовые пломбы! представляете?!
я думала уже даже в самых отсталых больницах есть полимеры.

Пластмассовые - может это временные какие-то? Не могу поверить)
Я хожу в недорогую зубную клинику, там таких закидонов никогда не было, всё оборудование и медикаменты современные. Могу посоветовать:
https://healthy-smile.ru/
Есть даже специальная анестезия для беременных, которая не навредит вашему малышу, если вдруг у будущей мамочки начались проблемы с зубами (а во время беременности это не редкость).

0