Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Стоит ли оно того?

Стоит ли оно того?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девушки, у меня давняя мечта уехать жить за границу. Знакомая сказала, что, можно заключить фиктивный брак и тем самым получить гражданство. Но мне кажется, что службы специальные проверяют все. У меня есть знакомый мужчина, который готов помочь. Конечно, это стоит определенных средств. Как вы считает стоит оно того или искать другие способы иммиграции

0

2

Интересный вариант фиктивный брак)))

0

3

Вы смелая девушка, вам настолько хочется уехать?

0

4

наверное нет...

0

5

Не знаю я бы так не рискнула

0

6

и я бы не рисковала

0

7

КатяКатя написал(а):

и я бы не рисковала

Я тоже.

0

8

Ну, это конечно дело каждого. Кому-то такой способ кажется более привлекательны и единственно верным. Знаю многих женщин, которые в поиске лучшей жизни тоже так переезжали в другую страну, заключая фиктивный брак. Некоторые потом даже влюблялись и жили счастливо. Но многие из них так и не приживались и возвращались домой. Так вот, это серьезное решение. его нужно обдумать и взвесить. Но сугубо моё мнение - лучше самостоятельно заработать и переехать в другую страну (если прям других вариантов нет, а только переезд в другую страну). Нужно всего лишь устроиться на нормальную работу, ну и можно иметь доп.доход. У меня например в этой роли выступают игровые автоматы http://novyeigrovyeavtomaty.party . Можете тоже попробовать. Вдруг и Вам повезет.

0

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Стоит ли оно того?