Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Машина стала плохо заводится зимой.


Машина стала плохо заводится зимой.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда сильный мороз машина вообще не хочет заводится, так пару раз ездила на общественном транспорте, пришлось. Когда  0 или -5 градусов, тогда еще можно завестись. Думаю что аккумулятор слабый. У кого такое было?

0

2

У меня тоже, когда начались морозы, машина начала плохо заводится, когда +, или 0, то еще кое как, а потом вообще не смогла завестись. Аккумулятору было уже 3 года, так что все равно нужно было покупать новый. Купила себе аккумулятор фирмы Mutlu в этом магазине http://akbmag.ru/catalog/avtomobilnye_a … ory_mutlu/ не дорого, да еще и акция, дают скидку если приносишь свой старый. Сейчас уже все нормально, автомобиль заводится с первого раза.

0

3

Проблема может быть или в аккумуляторе или если у Вас дизель-плохо переносит морозы.Может проблема с авто?Советую данный сервис http://polomoknet.ru/ Я туда по всем мелочам заезжаю,да и крупные поломки у них же обслуживаю.Ответственные и профессиональные мастера.

0

4

Так холодно же.

0

5

Попробуйте совет с аккумулятором, если будет также продолжать не заводиться, то попросите знакомых посмотреть машину.

0

6

Вполне возможно, что все дело в аккумуляторе, и я в таком ситуации, отгоняю свой Мерседес в автосервис на Гаражную,4. Там специалисты проводят диагностику авто и выявляют проблему.

0

7

У меня была такая же проблема, конечно же в холодную, зимнюю пору на аккумулятор идет сильная нагрузка и завести автомобиль еще сложнее. Еще может зависит и от вида топлива. Мы вот недавно купили новый автомобиль в автосалоне и сразу же поменяли там аккумулятор, заказали здесь http://www.autozap.ru европейского качества с 100% гарантией от продавца  и еще нам дали возможность приобрести в кредит от 6 до 12 мес.

0

8

если у меня что тоне получается относительно машины, зову мужа ))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Машина стала плохо заводится зимой.