Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Животные в доме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребёнок очень просит кошечку-собачку. С мужем уже почти готовы поддаться на уговоры. Но теперь вопрос встал о выборе породы. Больше, конечно, к собаке склоняемся, кошек я не особо жалую. На как выбрать животинушку для себя? Живём в двухкомнатной квартире, поэтому собака больших размеров нам не подходит. А маленьких дрыщь-терьеров типа "тойчиков" и "йориков"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  я не люблю...

0

2

Может мопса или пекинеса?

0

3

А чего маленьких сбачек не любите? Они ведь такие лапушки! У нас дома шпиц - души в нём не чает вся семья. И уход за ними не такой уж и сложный, как вам кажется. За эти потраченные минуты животинушка отплатить тебе часами доброты и ласки. У нас единственная проблема это шерсть. Шпицов вообще стричь не положено, но так как мы не участвуем в выставках и прочих показах (покупали члена семьи, а не источник доходов), мы нашего малыша всё же стрижем. Причем, подстричь шпица сейчас можно и дома (пригласив мастера домой). Помимо стрижки грумер на зубки чистит ультразвком. Из проф ухода это всё.

0

4

лабрадоры невероятно ласковые, с детьми как няньки носятся. конечно не малюсенькие но и не сенбернар по размеру)))

0

5

Я сказала что когда вырастет себе заедет. И так с кошкой проблема возникает когда на море едем.

0

6

у нас две стаффочки, но они требуют определенного склада характера у хозяев, плюс много времени на дрессировку, но сами по себе моя любовь на веки!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

7

а я если честно ,не любитель собак .живет улитка ахатина и хватит )))))))

0

8

Можно завести вам джек рассела, сама не знакома с породой, но мне кажется веселые они и небольшие. А вот таксу к маленькому ребенку сомнительно. Мама много лет держит такс, и я бы сказала что характер у них своеобразный, они мнительные и ревнивые, скандалистки. Мопсы и бульдоги храпят. Шпиц очень пушистый. Хотя вот йорк зря вам не нравится, чудесные собачки, чистюли.

0