Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Хотим сделать ремонт в детской


Хотим сделать ремонт в детской

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мамочки, есть у кого-то на примете хорошие строительные фирмы. Мы собрались делать ремонт в спальне детей и вот ищем хороших специалистов, только чтобы в Москве были! Поделитесь)

0

2

тоже интересует

0

3

Мы обращались в компанию Океан  Ванн тут ,  нам там очень помогли с ремонтом квартиры под ключ, делали все оперативно, давали рекомендации, с дизайном угодили, в общем большое спасибо им.

0

4

inna02 написал(а):

Мы обращались в компанию Океан  Ванн тут ,  нам там очень помогли с ремонтом квартиры под ключ, делали все оперативно, давали рекомендации, с дизайном угодили, в общем большое спасибо им.

Спасибо,возьму на вооружение.

0

5

Мы при ремонте многое делали своими силами в целях экономии. Заказывали  стеклянные раздвижные двери и шкаф-купе покупали с бабочками. А так обои и стены муж сам делал. Люстру менял тоже сам. Если за все платить, то выходит намного дороже.

0

6

Я для ремонта нанимала бригаду рабочих.У них был прораб и он всем руководил.

0

7

а у меня муж строитель, он сам занимался ремонтом)

0

8

Молодец

0

9

Да я смотрю тут ответы на все вопросы..)

0

10

А мы подождем когда мелкий перерастет этап рисования на обоях.

0

11

К ремонту детской комнаты мы отнеслись конечно очень ответственно, искали где можно купить материалы высокого качества, так же не менее важно было найти хороших работников, а главная цель была сделать так, чтобы в комнате было уютно и тепло. В первую очередь мы решили остеклить и утеплить балкон, который выходил именно с детской комнаты, благодаря компании www.goldenhaus.ru эти работы прошли быстро и аккуратно, к тому же по выгодной цене, а главное - качественно! теперь я могу не волноваться что в детской комнате будут сквозняки или холодный пол!

0

12

А что вы сами найти не можете?

0

13

Скопируйте урл фотографии и вставьте в новом окне. Сразу же видно, что это магазин http://www.svetodom.ru/

0

14

ага, такие кроватки очень классные. Смотрела на нечто похожее, но нам досталась кровать по наследству, поэтому не тратились на новую

0

15

для меня в ремонте на первом месте стоят материалы: обои, покрытие напольное и т.п., а уж потом инструмент

0

16

Кстати на счет окон: этому нужно уделить внимание в первую очередь)
Мы в детскую брали жалюзи такие: http://www.jaluzi24.ru/multifakturnye-zhalyuzi ,они выглядят не хуже любых тканевых штор(в плане красоты:)),но освещение гораздо проще регулировать. Покупали на этом же сайте - остались довольны.
Еще можно над освещением искусственным поразмыслить - много ведь вариантов оригинальных люстр и ночников симпатичных. Словом,освещение на первом месте!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Хотим сделать ремонт в детской