Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости портала "Мама в сети" » Работа для мамочек, попробуйте у вас получиться.


Работа для мамочек, попробуйте у вас получиться.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени! Извините если кому то не понравлюсь, но кому то мои строчки могут изменить жизнь в прямом смысле этого слова! Хочу предлажить работу для мам которые имеют свободное время. Работа в интернете, не лохотрон не пирамида и прочяя ерунда. Тут хоть и дома но нужно стараться! Не обещаю с первых дней по 30 тыс денег но через 5-7 месяцев это будет реальный ваш доход если постараетесь! Работа БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, без продаж и распространения! Кому интересно пишите на почту rail814@mail.ru либо добавьтесь в скайп rail814675liar. Кстати я тоже отец маленького мальчика, и у меня тоже была жена в декрете поэтому все понимаю. Всем спасибо еще раз за внимание, извините за беспокойство!

0

2

В интернете деньги есть! - я хочу рассказать о способе, как их Заработать.

Сейчас крупная надёжная европейская  международная компания набирает сотрудников для работы в интернет. Занятость в день -от двух часов. Никаких особых навыков для работы не требуется - компания всему обучает сама полностью бесплатно! Обучение в виде писем на почту, вебинаров онлайн и пошаговых видеоуроках.

В чём же суть работы в интернете и откуда деньги?

Каждый человек моется и где-то для себя и своей семьи покупает мыло, шампунь, гель для душа, зубную пасту и т.д. А также девушки покупают косметику, бижутерию. Для деток и семьи покупают где-то витамины.

Все знают какое количество сейчас подделок в магазине. Мы не знаем какого качества тот или иной продукт.

В нашем проекте за ваши покупки компания вам будет платить деньги. Вы покупаете со скидкой напрямую со склада компании. Продукция шведского качества.
Скидка на всю продукцию от 18% до 70%.

Но кроме того, что вы можете экономить на своих покупках, вы также имеете возможность Зарабатывать.

Компания платит деньги за организацию товарооборота. Т.е. за то, что вы пригласили через интернет других людей покупать мыло в компании - вам компания будет платить деньги от 3% до 22% от общего товарооборота всей вашей группы (людей которых пригласили вы и ваши люди).

Чем больше ваша группа - тем выше ваш Заработок. Всё просто! Вы просто строите и развиваете свой бизнес в интернете. Помощь во всём гарантирую! Также вы сможете общаться и обмениваться опытом в наших рабочих чатах с другими коллегами. Мы не только работаем, но и дружим)

Девиз : Только помогая другим - заработаешь сам!

Подробнее узнать вы можете на сайте: biz0211.blogspot.com

Ии обращайтесь в личку. Буду рада общаться!:)

0

3

Здравствуйте!!!

Я предлагаю вам фишку которой уже пользуются много людей и не плохо зарабатывают на этом деньги…ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью? в которой говорилось? что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.? Это не очередная фишка для лохов дочитайте мою статью до конца и вы всё поймёте…

Конечно нужно приложить немного усилий что б это заработало, просто так ничего не бывает…Для начала нужно завести свой интернет кошелёк(Яндекс деньги), и внесите 70 рублей 35 копеек на свой кошелёк. Пополнить можно через терминал оплаты сотовой связи. Далее отправьте по 10 рублей 5 копеек на 7 кошельков:

1. 410011657545383

2. 410011641593293

3. 410011379942646

4. 410014120290498

5. 410011657514174

6. 410011956593928

7. 410014123270759

ПОВТОРЯЮ? ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ? НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК? ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того как вы это выполнили напишите своё подобное письмо? можете скопировать моё. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого? который Вы стёрли? 3-ий на место 2-ого? четвёртый на место 3-его? И т.д. А в 7-ой номер? который оказался пустым? впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!

Разместите эту статью на не менее? чем 200-300 форумах и новостных лентах. Запомните? чем больше Вы разместите? тем выше будет Ваш доход? и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах? даже на самых малопосещаемых? гарантирует Вам доход 180 000 руб. — ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений — больше доход. ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

Всё в ВАШИХ руках? ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего? кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится? а если этот бизнес рухнет? и никто мне денег не пришлёт? — ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

0

4

Опять спам)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости портала "Мама в сети" » Работа для мамочек, попробуйте у вас получиться.