Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » У меня проблемы с отоплением в частном доме


У меня проблемы с отоплением в частном доме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня проблемы с отоплением в частном доме, хочу отремонтировать, поменять котел и перепаять. Хотели бы сэкономить. Где можно заказать расходные материалы по приемлемой стоимости? К кому обратиться?

0

2

Мы тоже занимались отоплением в своем частном доме.  Хотелось все успеть до конца лета. Чтобы сэкономить, мы расходные материалы заказали здесь  http://www.rusarmkomplekt.ru/    Цены здесь вполне приемлемые, ассортимент большой. Приобрели все, что надо.

0

3

Девочки вот здесь почитайте за отопление расписано много http://www.7dach.ru/MarinaGerasimenko/o … -3546.html Люди пишут со своего опыта, подробно с фотками.

0

4

Мы делали у себя в доме теплые полы. Обращались в http://www.vigorcentre.ru/. Остались довольны качеством обслуживания и качеством работы. Цены там вполне приемлемые. Дети очень довольны, что дома можно бегать босиком постоянно)

0

5

У меня тоже были проблемы с отоплением на даче. Потом когда подключились к автономном отоплению в доме стало на много теплее.  Висит вот такой газовый котёл http://www.roomklimat.ru/item/6/13042-nastennyy-gazovyy-kotel-electrolux-gcb-18-basic-s-fi/ работает экономно и безопасно)

0

6

Девушки, у меня под самую-самую холодную осень образовалась та же проблема... как всегда "вовремя" по ссылкам тут представленным потыкала или дорого или не работают в нашем районе  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/help.gif

0

7

спасибо! А мы довольно далеков подмосковье под Александровом, местные фирмы какие то Васьки - страшно котел доверить!

0

8

Спасибо,нашла очень много интересной информации

0

9

Дельная информация.

0

10

На дачку уже котел прикупили,завтра устанавливать будем

0

11

Юлюсик Гриценко написал(а):

На дачку уже котел прикупили,завтр%1т%Eстанавливать будем

Где покупали?

0

12

а по мне проще пластиковые, собрать можно самому, паяльник не дорогой, материалы не дорогие и служит нормально.

0

13

Проблема нарисовывается всегда не кстати, а если это еще и под зиму, да с отоплением.... вот и подбираем газовый двухконтурный котел, домик площадью сто двадцать кв.м. Отечественные можно рассматривать как вариант или только импортные?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » У меня проблемы с отоплением в частном доме