Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мамина книга сказок, стихов, песен и былин » Интересно. А кто рассказывает сказки своего сочинения?


Интересно. А кто рассказывает сказки своего сочинения?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мой муж каждый вечер рассказывает сказки и обычно он их сочиняет на ходу, главные герои естественно наши детки!
А Вы так пробовали?

0

2

У меня муж тоже иногда так делает. Правда главные герои у него не дети, да и засыпает он обычно быстрее, чем сказка закончится)

0

3

У меня писательского таланта нет, но одну сказку про Совенка я сочинила еще в школе и рассказываю периодически сыну, ему нравится :-)

0

4

И сочиняю, и рассказываю. Только не записываю. Детям нравится)

0

5

И у меня муж сочиняет, у меня видно фантазии не хватает, малой в восторге просто от этих сказок.)

0

6

Тоже муж, сочиняет. Да такое выдумывает что сын вместо того что бы засыпать сидит слушает, и слушает до последнего.

0

7

Мой муж тоже не сильно силен в сказках - поэтому после стандартной фразы - жили-были начинается выдуманная история) Так приятно такое слушать.

0

8

хотела бы я такое послушать

0

9

Я люблю читать сказки. А сочинять у меня под вечер мозги не могу, на работе просто закипают.

0

10

Когда почти все перечитали в сыночком. Я переходила к собственному сочинению, а ребенок еще добавлял свои идеи.Получалось прикольно.

0

11

Я племяшке так выдумывала)

0

12

Доброго времени суток)У меня вот наверное тоже не так велика фантазия)Я своему ребенку включаю авторские аудиосказки,вот наша любимая,только под нее и засыпает http://www.hobobo.ru/media/audio/item/domovenok-kuzka

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мамина книга сказок, стихов, песен и былин » Интересно. А кто рассказывает сказки своего сочинения?