Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Сухость влагалища - лечение


Сухость влагалища - лечение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. После рождения ребенка столкнулась со следующей проблемой - у меня сухость влагалища. При этом наблюдает легкая кровоточивость и очень мало смазки выделяется. К доктору пока попасть не могу. Скажите как можно устранить такую проблему?  Если кто-то сталкивался с подобным явление напишите каким должно быть лечение? http://mod-site.net/s/doctor3.gif

0

2

У меня после родов такая же проблема была, мне Овестин свечи прописывал врач, за месяц все нормализовалось, а то испытывала очень сильный дискомфорт.

0

3

Американка написал(а):

У меня после родов такая же проблема была, мне Овестин свечи прописывал врач, за месяц все нормализовалось, а то испытывала очень сильный дискомфорт.

У меня тоже такая проблема, врач говорит гормональный фон подвел, тоже овестин выписал. Скажите, побочных не было у вас?

0

4

да эти свечи хорошо помогают

0

5

Гель этот и в самом деле хороший.

0

6

Это из -за дисбаланса гормонального статуса, после родов это частое явление.

0

7

Часто бывает, к сожалению не всегда восстанавливается. Самое страшное, что во время интима это мешает, нет гладкости, не хватает ее. Я даже стала покупать гель смазку visit, с ней нет дискомфорта.

0

8

Значит действуйте, за смазкой быстро в аптеку, визит продается в любой. Еще белье красивое, интимная обстановочка и муж точно будет счастлив.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Сухость влагалища - лечение