Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель в гостиную

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Наткнулась на сайте, что рекомендуют диваны реклайнеры. Покопалась в сети, очень заинтриговал их внешний вид. Вот думаю себе такой заказать http://boasgrupp.ru/catalog/divany-c-reklajnerom Отзывы покупателей положительные, на фото смотрится богато и интересно. Немного смущает цена, с другой стороны диван кожаный... В общем какого ваше мнение?

0

2

По моему нормально, у меня было что-то похожее, в плане удобства нормально.

0

3

Привет, мы в гостиную приобретали некоторую мебель на GoodTao.ru, вот ссылочка на их ресурс - http://goodtao.ru/, с такой мебелью в доме "царит" комфорт и уют, и смотрится мебель довольно красиво, аж глаз "радуется", как в бизнес-классе, мы довольны, красота ...

0

4

SokJin, хорошие диваны. Только вот цены...

0

5

Все хотят подешевле, но получше.

0

6

Получше и подешевле можно посмотреть тут  http://domolubov.ru/manufacturers/myagkaya-mebel/ . Я лично брала в Домолюбов диван и мебель для гостиной. Не могу сказать что там космические цены, по мне они вполне приемлемые, да и качество радует. Ещё ничего не отвалилось, не стёрлось и из дивана пружины не выпрыгивали)

0

7

Хорошую и недорогую мебель можно в Валенсии купить. Это отечественное мебельное производство, у них есть свой интернет-магазин мебели http://www.sp-Valensia.ru/. Там можно купить без посредников по фабричной цене. Делают быстро и хорошо, я у них не раз заказывала домой и на дачу, в общем знаю их уже два года.

0

8

очень классные диваны, я себе такой покупала

0

9

так что берите- не сомневайтесь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

10

Гостиную решили делать в фиолетовых тонах. На мой взгляд-это очень благородный цвет. Нашли вот такой http://vipdivani.ru/katalog/divany_na_zakaz диван, в той же цветовой гамме. Всё получилось необыкновенно красиво. Выбранный диван, в тон-всей комнаты, завершил и поставил красивую точку в нашем интерьере.

0

11

Не очень люблю кожаные диваны дома, особернно в гостиной, вид помещения получается какой-то не жилой, а офисный, а вот диван на кухню считаю как раз и надо ставить кожзам, кожу думаю будет слишком круто для кухни, хотя кому как, да и от кошелька зависит. Их удобнее потом убирать и чистить

0

12

А мне кажется, что кожаному дивану не место в жилом помещение, для офиса -да, а дома хочется видеть что-то более уютное и привлекательное. Лучше уж купить диван-аккордеон в Эладо http://elado.ru/catalog/divany-akkordeony. Очень привлекательные модели, приятно будет отдыхать в гостиной на диванчике!

0