Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск мебели

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

всем привет! У меня срочный вопрос – вчера сынуля с другом играли толи  войну, толи просто ерундой страдали в нашей с мужем спальне – долбанули по дверце шкафа,а потом повисли на ней – так она и оторвалась с корнем(( Срочно ищем новый шкаф, где можно заказать, чтобы побыстрее сделали?

0

2

A почему бы не починить просто? Неужели они там так набедокурили, что шкаф восстановлению не подлежит?

0

3

вот именно, что не подлежит( верхнее крепление оторвалось совсем, просто с мясом, с корнем, с ДСП, как хотите назовите(

0

4

Smotrina написал(а):

от именно, что не подлежит( верхнее крепление оторвалось совсем, просто с мясом, с корнем, с ДСП, как хотите назовите(

хорошо погуляли))
А мебель хорошо бы, чтобы сделали не только быстро, но и качественно. Может они Вам заменят боковину, вместе с креплениями. И быстрее и дешевле. Как вариант. :flag:

0

5

Smotrina написал(а):

всем привет! У меня срочный вопрос – вчера сынуля с другом играли толи  войну, толи просто ерундой страдали в нашей с мужем спальне – долбанули по дверце шкафа,а потом повисли на ней – так она и оторвалась с корнем(( Срочно ищем новый шкаф, где можно заказать, чтобы побыстрее сделали?

Вопрос №1 Вы шкаф покупали готовый или заказывали?
вопрос №2 Вы с Краснодара?

0

6

Smotrina написал(а):

вот именно, что не подлежит( верхнее крепление оторвалось совсем, просто с мясом, с корнем, с ДСП, как хотите назовите(

Так у вас платяной шкаф что ли стоял? Я уж думала такие мало у кого сейчас, я почему-то подумала, что у Вас купе.

0

7

я теперь хочу купе) точнее я его давно хотела, но муж говорил «зачем менять шкаф, если и этот нормально стоит!»..и еще говорил, что купе для прихожих, а не в спальню(

0

8

Smotrina написал(а):

я теперь хочу купе) точнее я его давно хотела, но муж говорил «зачем менять шкаф, если и этот нормально стоит!»..и еще говорил, что купе для прихожих, а не в спальню(

да купе можно куда угодно поставить.

0

9

Вот мужчины!!!! Ничего не понимают. Нам же мало надо – обновить пару раз интерьерчик - уже и настроение лучше... заказывайте шкаф-купе смело, ниче не для прихожей, сейчас такими красивыми их делают.

0

10

вопрос в том - где? У нас очень нестандартная стенка в спальне, там выступ, лучше бы на заказ делать, но чтобы не очень дорого!

0

11

икею люблю))) продумано всё так продумано

0

12

Мы себе здесь шкафы купе выбирали. И родителям тоже брали. Посмотрите, может понравится. мы там еще диван брали. Да уж, грустно коогда так мебель ломается)) У нас вот дети шкаф просто взяли и уронили, хорошо еще что не на себя...

0

13

можно на http://www.tkat.ru/ посмотреть мебель, там несколько магазинов представлено, можно выбрать и саму мебель, и по цене сориентироваться

0

14

Что там одежда и продукты, я умудрилась купить дорогой комплект элитной мягкой мебели в интернет-магазине))) правда, отзывы о магазине предварительно изучила. Очень довольна покупкой.

0

15

А я ищу себе не дорогую мебель на кухню, старая уже подвергалась ремонту неоднократно и давно требует замены.

0

16

Мы себе добротную мебель нашли уже в интернет-магазине хилдинг андерс. Там можно купить кровать, матрас, одеяла, подушки... и бегать искать не надо.

0

17

на мебели мы тоже не экономим. Потому что это далеко не на один год покупается и не на 10 даже.

0

18

девочки, ну раз тема о мебели, помогите найти стульчик детский
хочу для младшей купить, хороший качественный

0

19

Шкаф на фото такой массивный и огромный. А какая площадь детской у вас?

0

20

zoya45 написал(а):

девочки, ну раз тема о мебели, помогите найти стульчик детский
хочу для младшей купить, хороший качественный

В ИКЕА посмотрите, там до начала сентября скидки хорошие

0