Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие у вас окна?

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

LiiaLapka написал(а):

а у нас деревянные после реставрации. красиво. но очень дорого обошлось.

А тепло они нормально держат?Я очень хотела дизайнерские деревянные,а муж сказал,что мы от холода с ума сойдём

0

42

Не знаю пока у меня деревянные окна но очень хотелось бы поставить пластиковые, а так как пока денег нет что бы осуществить сваю мечту, то приходится довольствоваться тем что есть.

0

43

Добрый вечер! Собираюсь установить пластиковые окна aluplast http://www.aluplast.ua/ua/map/zhitomir.php говорят не плохие, кстати может кто уже покупал такие, хотелось бы и вас услышать?

0

44

У меня деревянные, по мне, самые лучшие.

0

45

Мы поставили пластиковые окна на замену старым деревянным окнам . Окна очень хорошие , качественные , работают отлично , цвет не меняют ) . Не жалею, что поставила пластиковые , они намного дешевле деревянных , но работают отлично . Дом защищают от холода зимой , а летом ставим на проветривание и все прекрасно )

0

46

Профиль Brusbox российского качества, это конечно более бюджетный вариант, но с ними на окнах не собирается конденсат и они не запотевают. Для Питерского климата лучше подойдет Brusbox Super Aero, пятикамерные, с шириной профиля 70 мм. "Ленинградские окна" http://okna-leningrad.ru/ являются официальным партнёром Российской компании Brusbox, производящей одноименные оконные профили. У оконщиков есть скидка на остекление балкона, установку пластиковых окон. Замерщик выезжает спустя пару часов после заявки, на изготовление уходит приблизительно неделя, на установку 2-3 часа. Гарантию дают 10 лет, к тому же у фирмы налажено собственное производство. Правда у нас стоит Rehau Blitz, по эксплуатации всё ок.
http://s018.radikal.ru/i511/1602/e6/d63ce8ceea64.jpghttp://s019.radikal.ru/i602/1602/eb/b2c93b19d4c6.jpg

0

47

Olga45 написал(а):

Мы поставили пластиковые окна на замену старым деревянным окнам . Окна очень хорошие , качественные , работают отлично , цвет не меняют ) . Не жалею, что поставила пластиковые , они намного дешевле деревянных , но работают отлично . Дом защищают от холода зимой , а летом ставим на проветривание и все прекрасно )

Тоже пластиковые окна больше деревянных нравятся. И работают лучше, и по цене дешевле.

0

48

Пластиковые окна под дерево. Наша семья - как все) разве что решили отличиться и заказать не белые, а типа дерево :))))

0

49

Окна у нас пластиковые,  уже 5 лет  установлены, отличного качества , не жалуюсь)) Единственное сменила подоконники на подоконники и натурального камня http://rezkam.ru/izdeliya-iz-naturalnog … go-kamnya/ ,  смотрится великолепно олицетворяя стиль и надежность ))

0

50

Выбирали себе проекты каркасных домов, окна взяли деревянные с новыми стеклопакетами и фурнитурой, мне они на много больше пластиковых нравятся!

0

51

У меня металопластиковые.

0

52

У нас пластиковые, но лучше бы не ставили... Вся кухня плесенью побралась... Сейчас обратно будем менять на деревянные.

0

53

Деревянные окна применяются очень давно, и не зря большинство людей отдают предпочтение деревянным окнам. Их преимущество во - первых в том,что их можно отремонтировать, они обладают большой прочностью, а также они безопасны для здоровья. Я заказывала  деревянные окна на сайте http://sv-okna.com/.

0

54

рехау)

0

55

однозначно пластиковые, они самый надежные, главное найти нормальную фирму которая вам их установит, что бы не пришлось потом переделывать, а такие есть... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

56

По ценам может сориентировать только замерщик, во сколько вам все обойдется. А так не завышены по сравнению с конкурентами. Лично мы при выборе опирались, чтобы окна были из ПВХ, так долговечнее. Воздушных камер в пакете должно быть не меньше двух, причем толщина стеклопакета не менее 30 см, получается, чем больше камер, тем герметичнее. Заказывали в Ленинградских окнах Rehau SIB-Design, тут три камеры, а в Rehau DELIGHT-Design пять, но первый профиль как раз подходит для более северного климата. Это известный немецкий профиль. Эти оконщики как раз занимаются установкой окон с этим немецким профилем и фурнитурой Roto, она то и снабжена так сказать болтиками для регулирования петель. Нам за неделю после заказа привезли и в течение пары часов установили окна, гарантию на продукцию дают 10 лет.

0

57

В Ленинградских окнах  используют также профиль Rehau. Немецкое качество, ничем не уступают другим маркам. Просто почитайте подробные отзывы, так проще выбрать оптимальные по цене. Cтоимость приемлемая, при этом качество на уровне, у них налажено собственное производство.

0

58

Я даже и не знаю какие, надо поинтересоваться.

0

59

Если окна качественные, то и проблем не будет. Бабушка вот заехала в новостройку, квартира на первом этаже, так окошки вообще дохленькие. Слышно всё! Проходит ли мимо детвора, даже отчетливо можно разобрать разговор. Так что скупой платит дважды. Если и ставить окна, то явно не на один год, поэтому качественные, чтобы прослужили долго. Или я разве не права?))

0