Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие у вас окна?

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Доброго времени суток, я папаша со стажем))так как у меня полный дом детворы, я остановил свой выбор на окнах из экологически чистого материала, а именно из дерева. Мои дети безумно довольны от внешнего вида окон, так как они создает уют и "дачное настроение". http://www.oknacity.ru/content/view/29/50/ - именно здесь я повстречал модный, качественный и экологичный продукт. У кого большая семья - всем советую, так как окна с дерева - это не только тепло зимой, но и отличная звукоизоляция)))

0

22

А кого пригласить одинокой женщине если в доме что-то сломалось? вот ручка на окне сломалась -как чинить? Ну ладно розетка- электрика вызвать можно.. а вот другие поломки - которые не имеют специализации?

0

23

Позвать одного "мужа на час" ( http://remont.youdo.com/minor-repair/handyman/ ), который устранит самую важную недоделку. Потом можно договориться, вдруг он окажется "мастер на все руки"

0

24

Не по наслышке знаю, что лучшие на сегодняшний день окна - из дерева. У меня родственники устанавливали, так не налюбуются теперь. Они придают квартире какого-то деревенского уюта и тепла. Они заказывали у компании Окна Сити http://www.oknacity.ru/content/view/14/32/.

0

25

Пластиковые поставили

0

26

Окна из пластика, энергосберегающие, белые, считаю, что если дом панельный многоэтажный, то не зачем портить вид дома и заказывать окрашенные окна.Три окна поставили за день. По цене уже и не вспомню.

0

27

У нас тоже обычные

0

28

Trocal

0

29

Недавно поставили металопластиковые пакеты. Так тепло стало, нигде не дует, не сквозит и тепло дома держится...

0

30

Металопластик - оптимальный вариант. Не дорого, но вредно правда. Хочется деревянные хорошие поставить, но пока не можем себе этого позволить.

0

31

Я думаю, что главное - это производитель, а не количество камер, мы выбрали http://www.labrador-spb.ru/

0

32

Ребята работают быстро, после заявки в "Ленинградских окнах" http://okna-leningrad.ru/ замерщик приехал спустя пару часов, на месте уже и подписали договор. На изготовление окон ушло 5-7 дней приблизительно, установка тоже быстрая, часа 2. У оконщиков налажено собственное производство, поэтому и сроки такие быстрые. На сами окна и профиль дают гарантию 10 лет, а на работы - 3 года. Посмотрите, сейчас на остекление балконов и установку окон идут сезонные скидки. А так конечно правильно вам говорят, лучше вначале сделать всю "грязную" работу, а там уже поклейку обоев, потолки и т.д.
http://s019.radikal.ru/i633/1511/34/8c4128f0950d.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1511/35/445a9ede4513.jpg

0

33

У нас пластиковые!!!

0

34

У нас тоже уже давно окна с ПВХ материала, лучше ничего для своего дома и представить не могла. Последний раз мы делали остекление лоджии окнами ПВХ пол года назад с помощью компании Лоджия http://lodjiya.ru/prodpages.php?id=129&SDid=18 в этот раз нам поставили очень качественные окна с хорошей шумоизоляцией и задержкой тепла с гарантией до 10 лет.

0

35

У нас пластиковые - не жалуемся)

0

36

и у нас к пластиковым окнам претензий нет! ))

0

37

а у нас деревянные после реставрации. красиво. но очень дорого обошлось.

0

38

Металопластиковые белые, фирму не помню, когда бюджет ограничен выбор увы всегда на такие окна падает.

0

39

Мы поменяли окна в нашей квартире на пластиковые, они отлично вписываются в любой интерьер, имеют высокую долговечность и устойчивость ко всем видам атмосферных воздействий. Заказывали в оконной компании GoldenHaus.ru поскольку они уже более 5 лет работают только с лучшими, известными производителями, а цены в этой компании еще "докризисные". Я поняла что мы нашли одних из лучших специалистов, потому как окна нам установили качественно, быстро и без проблем!

0

40

Добрый день, вот ми тоже планируем заменит окна, квартиру приобрели не давно через фирму Метр Плюс (до нового года), пока что ремонт не затеяли, наверно после замена окон. Вот хотела узнать какие посоветуйте, большинство сейчас предпочтение отдают окнам ПВХ, что посоветуйте стоит поставить такие?

0