Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » А как вы любите путешествовать?


А как вы любите путешествовать?

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Очень понравился такой вид отдыха как круиз, выбрали по Средиземному морю https://www.neptun.ru. За одну поездку по бывали в нескольких странах, почти каждый день останавливались в новом городе. На лайнере было много развлечений, которые к стати входили в стоимость билета.

0

62

я люблю комфорт в любом виде) от этого и отталкиваюсь

0

63

Я очень люблю путешествовать. В этом году были в Праге. В Чехии мы были первый раз. Город очень интересный, посещали разные мероприятия. Особенно понравился Собор Святого Вита. Ходить нам пришлось много, поэтому арендовали сегвей - это двухколесный скутер http://www.eurosegway.cz/ru/ . Им очень легко и удобно управлять. Хотя сначала немножко боялась, но потом привыкла и было круто. Город очень крутой, надеюсь побывать здесь еще не раз.

0

64

Раньше очень любила поездке на поездах, особенно когда только садишься и достаешь еду)))) Но с возрастом потерялась вся романтика, удобнее на самолете

0

65

Видимо старость пришла) где подавая уют и комфорт

0

66

У меня мечта побывать в скандинавский странах, с деттсва помню это желание

0

67

в первую очередь в Данию хочуууу

0

68

В первую очередь хочу побывать
1. В Южной Америку
2. Западная Европа
3. Новая зеландия

0

69

Мне последние несколько лет нравится самой организовывать семейных отдых, без помощи тур агентств. Есть в интернете много площадок, где можно найти перелет со скидкой, забронировать  жилье, машину.  Вот в этом году занимаюсь орг вопросами по путешествию в Италию. Билетов на самолет бюджетных, к сожалению, не удалось найти,  с жильем все проще, нашла апартаменты в Италии на вот этом http://goo.gl/CbUebL сайте , 3 комнаты с террасой и видом на море за 500 евро на неделю. Первое наше путешествие в эту страну, планирую объедаться местной едой, жутко ее люблю http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

70

У нас была в Питере, Москве, Новом Новгороде, Екатеринбурге, три раза в Сочи на Байкале, раз была в Белоруссии (в Бресте) и восемь раз в Крыму. В общем помоталась по России и ближнему зарубежью. ммм...в Армении еще была (Ереван правда только проездом видела). А из заграницы только раз в Чехии в прошлом году и то билеты через mambo24 выбирали что бы по дешевле были. В Турции! в обще ни разу не была и знаете, чет и не хочется.

0

71

Самое запоминающееся путешествие за всю мою жизнь было дикарями. Я долго отнекивалась, но когда попробовала, поняла, что лучшего отдыха у меня просто не было. В конце августа хотим стартануть в Крым на море, уже готовимся. Купила себе спальник, душ походный http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,5372, все-таки женщине немного, но комфорта необходимо.

0

72

Зависит... иногда на пляже у волн посидеть. Была на Шри Ланке в такой момент очень понравилось. Иногда за тем же - в Грецию. В Италию - пообщаться с жизнерадостными итальянцами, скорее, язык поддержать, тоже заряжает. По Польше походить по городам, или по Прибалтике. Что-то сама, что-то - как ШЛ и Греция,скорее тур пакетный - как выгоднее.

0

73

Мы любим отдыхать на природе. Палатки, костер, речка. Подальше от цивилизации  :D

0

74

Девочки, хотите развиваться и зарабатывать? Пишите!

0

75

а я люблю самолетом летать заграницу.

0

76

Прошлой весной ездили в Москву, не заказывали никаких туров. Заранее продумали программу экскурсий и тех мест куда хотим сходить, забронировали места в хостеле Артист...бюджетный,но очень интересный отдых

0

77

Я люблю на самолете летать. Особенно когда у окна сижу)

0

78

Мы отправились в круиз с друзьями, такой себе шумной компанией, каждый день мы ходили гулять по новому городу, а вечером возвращались домой, где нас ждал вкусный ужин и бесконечное разнообразие развлечений на все вкусы, как на борту, так и на берегу http://www.neptun.ru/img/imgtxt/part-19_3.jpg

0

79

Скажите, пожалуйста, с какой турфирмой/агентством вы работали? Какое впечатление? Кому можно доверять? Поделитесь своим опытом))

0

80

А кто-нибудь поможет с выбором тура? Или это нужно кропотливо сидеть на сайте, тыкать на каждый выданный поиском тур, смотреть отели, удаленность от моря и пр.???

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » А как вы любите путешествовать?