Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Какие подарки вы предпочитаете получать от своего мужчины?


Какие подарки вы предпочитаете получать от своего мужчины?

Сообщений 1 страница 20 из 36

Опрос

Какие подарки вы предпочитаете получать от своего мужчины?
Мне достаточно цветов

4% - 1
Ювелирные украшения

59% - 13
Одежду и белье

18% - 4
Что-нибудь полезное в хозяйстве

4% - 1
Любовь и уважение

13% - 3
Голосов: 22

1

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif

0

2

а как все сразу отметить? ;)
я бы за все варианты проголосила - все замачивые :)

0

3

согласна с Шаганэ. Мне все нравится!;-)

0

4

Так это специально, нужно выбрать один ответ!

0

5

Тут отсутствует ответ, который бы меня устроил. Внимание проявленное ко мне. Деньгами это не измеришь. Иногда лостаточно цветов, иногда надо что-нибудь в хозяйство. Но если исходить из данного опроса - ювелирное украшение.

0

6

Да, все мы любим цацки.

0

7

Нажала на золотые украшения, а тут столько солидарок :D Любовь и уважение - не хочу на праздник! В этом хочется жить!
Все остальное я сама себе купить могу, значит остаётся то, что - не могу.
А это хорошая ювелирка :rolleyes:

0

8

Выбрала последний пункт. Первые три пункта, скорее, это стандартный набор, которым мужчины отмазываются от своих жен; дарить подарок, который пригодится в хозяйстве-вообще моветон.  А вот мужчина, который люююбит и уважааает свою вторую половину, готов на любые подвиги и подарки дарить будет от сердца и независимо от праздников   give_rose.gif

0

9

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

которым мужчины отмазываются от своих жен

Ну ни скажи acute.gif

0

10

Аля, ну разве приятно получать заведомо предсказуемый подарок? Где же интрига, сюрприз, приятное волнение? И ведь в большинстве семей такое..хорошо, что не все мужчины одинаковы, среди них есть исключения :yes:

0

11

Сама выбрала ювелирку, т.к. любовь и уважение, должно быть всегда, остальные пункты я и сама себе куплю какие надо.

0

12

А я вообще ничего не ответила, ювилирные я не люблю, всё уже и так есть :)
Люблю получать неожиданный подарок, любой мне будет сердцу мил.

0

13

Хитрая Рыжая Лиса
Нат, ну не знаю, мне, например, усегда волнительно, если даже догадываюсь, что ювелирка:)))
Ювелирные ж изделия тоже разные бывают, я жне говорю о сережках за тыщу рублей..
А потом, кому что нры, и кто на что падок

небесная написал(а):

ювилирные я не люблю, всё уже и так есть

А мне вот, например, мало не быват
Я цацки люблю вообще и люблю их менять
А какая ещё интрига? Ну вот , когда то, муж решил меня "поинтриговать", и когда у нас в городе только открылся Икс - фит Солнечный( это два года назад) подарил мне на ДР в него абонемент. Ну и зачем мне такая " интрига" нужна? Я была расстроены, бо абонементы разве дарят, их так просто покупают :D
А ещё б я была непротив билетов в какое нибудь суперское путешествие!
А что такое получить в подарок - любовь и уважение? Значит муж жену не любит и не уважает, а в честь праздничка решил поуважать, так что ли :O
А насчет полезного в хозяйстве, согласна, что это - моветон
Это должна быть совместная покупка, которую можно приурочить, например- новый ТВ к НГ всей семье, но не сковородку, пусть и сногсшебенную на 8 марта..
Одежду и бедьё - выберу сама, все ж фигура на 90-60-90, мерять надо :D Уже сюрприза нет. А типа- пойдем вместе выберем тебе трусы, ну как то..Я и сама могу, ежели чё..
Ну а цветы..они прекрасны, но я не настолько скромна, шоб радоваться тока им на праздник :D
Вот. Пробежалась по всем подарочным пунктам. :D

0

14

Барбацуца написал(а):

Любовь и уважение - не хочу на праздник! В этом хочется жить!

ППКС  :)

небесная написал(а):

Люблю получать неожиданный подарок, любой мне будет сердцу мил

Тоже люблю сюрпризы, ненавижу вопрос: "Что тебе подарить?", это все равно, что пойти и самой себе купить.  :/

0

15

Барбацуца написал(а):

Ювелирные ж изделия тоже разные бывают, я жне говорю о сережках за тыщу рублей..

Аля, какие могут быть серьги за тыщщщу,  тут только гарнитуры с брюликами и имеем в виду  :lol:
А если серьезно, я совершенно равнодушна к ювелирке...из последних приобретений - гарнитур на юбилей из 4-х предметов. Ну и что? Одела пару раз, а теперь лежит в шкатулке, пылится...и такого добра полная коробка..не думаю, что моя дочь, когда вырастет, будет это носить, бо вкусы не совпадут однозначно  :/

Барбацуца написал(а):

А что такое получить в подарок - любовь и уважение? Значит муж жену не любит и не уважает, а в честь праздничка решил поуважать, так что ли

Я ж говорю про конкретного мужа-про своего. Он меня любит давно и очень сильно, у меня есть все материальные блага,  даже в двойном размере, подарки делать не умеет, поэтому из тех пунктов, что здесь перечислили, я выбрала то, что мне всегда-всегда приятно получать, особенно в сопровождении маленьких сюрпризов  :yes:

0

16

ОООО, я смотрю цветочки никому не нужны! всем подавай цацки-пецки! :D
И прально, цветы нужно каждый день дарить:)
Сама выбрала шмотье и белье, но хотелось бы еще и украшения дорогие. Шмотки потому, что я очень люблю вместе с ним ходить, выбирать, мерять. Он всегда купить даже больше, чем наметил на подарок:) :D

Отредактировано Doroteya (2007-11-14 13:03:48)

0

17

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

А если серьезно, я совершенно равнодушна к ювелирке...

Вот!! Хде собака то порылась! И вкусы жены муж должен знать. Не так ли? Если жена не носит ювелирку, на кой ляд её дарить? Согласна :rolleyes:

0

18

Doroteya написал(а):

ОООО, я смотрю цветочки никому не нужны! всем подавай цацки-пецки!

:lol:
Вот видишь, какие мы кОрыстные :lol:

0

19

Барбацуца написал(а):

Вот видишь, какие мы кОрыстные

Да знаю я  :D 
Побольше бы нахапать  angel.gif
А потом трудно будет, то цацки-пецки мона и в ломбард заложить beach.gif

0

20

heart.gif Любой и уважение  - это не подарок, это должно всегда присутствовать в семейной жизни, ювелирные украшения - это мило, но я не большой любитель всего такого, а вот красивая одежда и белье - это мое!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Какие подарки вы предпочитаете получать от своего мужчины?