Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » А как вы любите путешествовать?


А как вы любите путешествовать?

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Мне очень понравилось путешествовать по Черногории на авто, так как прочитав на русском портале http://openmonte.com/ про идеальные дороги в этой стране и вы знаете об этом не жалею. Побывала на различных пляжах и даже на самом крутом в Европе Яз.

0

22

Я ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВИЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

0

23

Обожаю путешествовать по разным странам. 3 месяца назад летали в Испанию, в Коста Бланку. Купили билеты на самолёт, забронировали апартаменты через http://bennecke-russia.ru/ и отправились в путь! Посмотрели столько всего интересного, познакомились с новыми людьми! среди местных даже друзья появились, общаемся по сей день через скайп )))) через пол года планирую слетать ещё раз )))

0

24

я люблю самолетами куда-то полететь, где поменьше нашим русским известны места, или какие-то интересные автобусные туры, единственное что часто не попутешествуешь теперь, дорого стало это дело((

0

25

ArtGold написал(а):

А я обожаю летать, хочу объездить весь мир, уже была в Алжиле, Бразилии, Америке, объездила Европу, теперь думаю в Тунис рвануть. Приобретаю билеты дешево на на сайте, на других сайтах смотрела, но там дороже. Уже приобрела билетики, на следующей неделе полечу!)))Жду не дождусь!

Мне тоже нравится летать. Это увлекательно и не так мучительно, как поезд - до места можно добраться гораздо быстрее. Мы с мужем тоже приобретаем авиабилеты на сайте. Это удобно, например, недавно в Берлин летали, а самые дешёвые билеты нашли здесь http://cheapfy.ru/aviabilety/saint-petersburg/berlin/

0

26

не люблю поезда, для меня лучшее путешествие машиной

0

27

я люблю на поезде и на самолете, есть в этом что-то, хотя и машиной но не на дальние растояния

0

28

Мне нравятся любые новые для меня страны  и города!

0

29

Люблю ни от кого не зависеть и все планировать сама! Я всегда сама себе бронирую билет на самолет в любую точку миру и лечу. В основном пользуюсь авиаперелетами через лоукостеров Бравоавиа, поскольку это самый лучший и дешевый сервис с которым я только сталкивалась! Так намного быстрее добираться к определенному городу и месту)

0

30

А мы тоже любим ездить на машине, круто когда сам от себя зависишь. Да и вообще любите поездки которые сам спланировал - сам совершил, не зависеть от туроператоров, самолетов и т.д. Как вот например в прошлом месяце - сидели себе чаек пили в пятницу вечером - опа и решили поехать на выходные по замкам))) Утром встали, заказали аудиогида на https://izi.travel/ru  (практикуем), сели в машину и поехали))))

0

31

Хочу по возможности побывать в разных концах мира

0

32

Мне недавно посчастливилось побывать в Питере. Ни знакомых там нет, ни родственников, а провести по работе нужно было несколько дней, естественно все интересные места пришлось искать через интернет, благо удачно наткнулась на базу аудио туров по Санкт - Петербургу, очень советую, если вам нужен хороший самостоятельный тур
Конечно впечатлил город, много интересных мест, пожалуй один из самых красивых городов в которых я бывала, плюс много интересных антуражных заведений. Думаю уже больше времени уделить в следующий раз и ехать целенаправленно.
В общем потихоньку осваиваю родину) На очереди Владивосток.

0

33

тоже не против в Санкт_Петербург съездить

0

34

А у нас не получается 2 раза в год.

0

35

поездом!

0

36

Тоже можно, много времени что бы подумать где остановиться и куда пойти.

0

37

да уж, отдыхают же люди)))

0

38

И я люблю приезжать на все готовенькое :)

0

39

К сожалению в последнее время редко получается семейно отдохнуть, т.к. отпуск с мужем уже три года не совпадает :(

0

40

А я совмещаю отдых с шоппингом. Последний раз, когда в Италию собиралась, решила обратиться в имидж студию http://www.turkenich-style.ru/uslugi/shopping/, за услугами шоппера. Сэкономила много времени и скупилась удачно.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » А как вы любите путешествовать?