Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости портала "Мама в сети" » Мама в декрете. Работать или нет?


Мама в декрете. Работать или нет?

Сообщений 41 страница 54 из 54

1

Здравствуйте! Я думаю многие мамы сидя дома с маленькими, по мере их взросления начинают чувствовать жажду деятельности) Вот и я так, просидела без дела полтора года, а потом мне предложили реальный и легальный заработок в сети, не отрываясь от ребенка и дома. Все, кто достигал успеха в этой компании, из декрета уже и не выходили. Увольнялись)) Вот я и решилась тоже попробовать. Подумала, - "А чем я рискую?". И не пожалела)) А как Вы относитесь к работе во время декрета? Если бы Вам предложили открыть свое ЧП без вложений собственных средств? Я думаю что три- четыре часа работы в день, стоят того, чтобы Ваш ребенок ни в чем не нуждался. Вы со мной согласны?http://s4.uploads.ru/t/3ezXr.jpg

0

41

Мы затеяли с мужем капитальный ремонт,но с деньгами как-то не подрасчитали,решили взять кредит,Наткнулись на интересный сайт https://mili.ru/krasnoyarsk/dengi-v-dolg/bystro без поручителей, микрозаем предоставляется без обеспечения.Дешевле конечно обычный кредит в банке,но деньги нам нужны срочно,еще и заявку можно подать онлайн.Кто что слышал об этой фирме?

0

42

Мы затеяли с мужем капитальный ремонт,но с деньгами как-то не подрасчитали,решили взять кредит,Наткнулись на интересный сайт https://mili.ru/krasnoyarsk/dengi-v-dolg/bystro без поручителей, микрозаем предоставляется без обеспечения.Дешевле конечно обычный кредит в банке,но деньги нам нужны срочно,еще и заявку можно подать онлайн.Кто что слышал об этой фирме?

0

43

Артемида написал(а):

Если время позволяет, то почему бы и не работать в декрете? Я "за", если это не в ущерб семье и ребенку в частности

Согласна полностью! Почему бы и нет, деньги лишними не бывают. Если есть свободное время то можно и поработать, единственное где бы найти в декрете это свободное время))))

0

44

Я работала на удаленном доступе, по договоренности с начальством. Неделю была в отпуске, роды и еще несколько дней. До полутора лет работала из дома. Очень благодарна своим боссам за понимание.

0

45

Добрый день! Я мама в декрете. Старшему 6 лет младшей через 2 дня будет 8 мес. Очень долго искала реальный заработок в инете. Без обмана и без вложений. Вот наконец-то нашла. Если кому-то нужны подробности добавляйтесь в скайп "Marusya4269" или пишите на почту.

0

46

Здравствуйте.Слышал,что многие зарабатывают на этом http://vulcan-club.com/ сайте.Сам ещё не пробовал играть на деньги,играю только бесплатно.

0

47

Здравствуйте!!!

Я предлагаю вам фишку которой уже пользуются много людей и не плохо зарабатывают на этом деньги…ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью? в которой говорилось? что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.? Это не очередная фишка для лохов дочитайте мою статью до конца и вы всё поймёте…

Конечно нужно приложить немного усилий что б это заработало, просто так ничего не бывает…Для начала нужно завести свой интернет кошелёк(Яндекс деньги), и внесите 70 рублей 35 копеек на свой кошелёк. Пополнить можно через терминал оплаты сотовой связи. Далее отправьте по 10 рублей 5 копеек на 7 кошельков:

1. 410011657545383

2. 410011641593293

3. 410011379942646

4. 410014120290498

5. 410011657514174

6. 410011956593928

7. 410014123270759

ПОВТОРЯЮ? ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ? НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК? ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того как вы это выполнили напишите своё подобное письмо? можете скопировать моё. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого? который Вы стёрли? 3-ий на место 2-ого? четвёртый на место 3-его? И т.д. А в 7-ой номер? который оказался пустым? впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!

Разместите эту статью на не менее? чем 200-300 форумах и новостных лентах. Запомните? чем больше Вы разместите? тем выше будет Ваш доход? и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах? даже на самых малопосещаемых? гарантирует Вам доход 180 000 руб. — ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений — больше доход. ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

Всё в ВАШИХ руках? ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего? кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится? а если этот бизнес рухнет? и никто мне денег не пришлёт? — ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

0

48

Могу порекомендовать хороший сервиспо выдаче кредитов на разные потребности. Выдают миктокредиты, ипотеки, авто-кредиты... Мы работали с ними и нам очень понравилось с ними сотрудничать. Советую всем.

0

49

можно заниматся рукоделием продаватьего

0

50

Всем привет

0

51

Ну и как вы представляете? НА руках маленький ребенок, а ты бегаешь по фирмам с резюме, и пытаешься пройти собеседование…

0

52

ВНИМАНИЕ!!! Срочно требуются 3 партнера в наш проект, которые готовы выйти на доход от 60 тыс.руб в месяц!!! Без возрастных ограничений и места жительства ДЛЯ РАБОТЫ на дому. БЕЗ вложений и продаж! Вся работа ведется только в сети интернет. ВЫ желаете участвовать в проекте? Узнать подробнее http://onlineori.com/ref/16076469/

0

53

На заметку для тех, кто ищет работу в Интернет-проектах‼✏
📌Если ты ищешь работу в интернете, значит ты веришь в то, что тут реально заработать деньги. Если же нет, и всё тебе кажется разводом, и лохотроном, зачем тогда ищешь⁉ Зачем тратишь моё и своё время⁉
📌О каких гарантиях вы все говорите⁉ Все гарантии - это ваши усилия и труд‼
📌Тебя пугает первоначальный взнос⁉ Тогда найди работу без вложений, работай и надейся, что тебе оплатят за твои труды‼ В чём я, кстати, сомневаюсь (вот где истинный лохотрон‼)
📌А может вы хотите сначала получить деньги, а потом работать⁉ А что, было бы не плохо «пришёл в магазин, набрал продуктов, а потом когда-нибудь рассчитался за них» Так не бывает, господа‼
Сначала заплати, а потом кушай‼‼
⛔P.S.: ленивых, трусливых, не уверенных в себе и своих силах, не имеющих желаний и целей в жизни, прошу не беспокоить‼
Мне нужны сильные и достойные личности для работы в моей команде!! По всем вопросам пишите в ЛС.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

54

Сколько спааамаа)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости портала "Мама в сети" » Мама в декрете. Работать или нет?