Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости портала "Мама в сети" » Работа для мам просто честно и легко!


Работа для мам просто честно и легко!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет! 100 процентный заработок! Посмотри видео на моей страничке! http://sasha01.glclub.net удели 5 минут! Если что звони помогу 89618199119 или пиши на скайп s-ash-a. Все просто и реально!
Посмотрите видео на ютубе, доказательства моего дохода! http://youtu.be/KjHzzGdDS-U

0

2

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 250-300 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: sitetexty@gmail.com

0

3

Здравствуйте! Ищу бизнес партнеров для зароботка в сети. Я приглашаю Вас в Батель!!! Да, косметика...Да МЛМ...Но...Батель — молодая компания. В сетевом маркетинге, чем моложе проект, тем легче в нем заработать. К тому же в молодом проекте у Вас намного больше шансов обучаться непосредственно у руководства или Лидеров высшего звена, а это автоматически повышает Ваши шансы на успех. Очень щедрый маркетинг-план.  Присоединяйтесь!!! Не пожалеете!!! Без вложений. Продажи по желанию. Продукция для себя со скидкой в 35%. Возможность открыть свой склад или офис. Если хотите быть успешным и богатым человеком то одного желания мало! Надо действовать создавая свой бизнес! Подробности по почте mavrikevna1985@mail.ru

0

4

Здравствуйте, " Я мама 2х замечательных девочек  сижу дома в декрете. НАШЛА простую подработку в сети интернет. ГДЕ МОЖНО ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ НЕ ПРОДАЖИ!! НЕ ПИРАМИДА!! НЕ ЗЕВС!! Доход официальный, стаж, соц. пакет, пенсионные отчисления. Приглашаю мамочек в декрете, студентов, пенсионеров и всех кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Буду рада видеть вас в своей команде. Вопросы в ЛС или в скайп sagid82.

0

5

Здравствуйте дорогие мамочки. Скажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, у ребенка в крови лейкоциты повышены, но ребенок абсолютно здоров?

0

6

Девушки, если кому-то действительно нужна работа, для вас информация. На постоянную работу требуется администратор и мастер маникюра в салон красоты. Более детально можете посмотреть здесь http://llmanikur.ru/o_kompanii/vacancies/admin/

0

7

СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ ЛИ МАМЕ В ДЕКРЕТЕ? ДА! Сейчас есть море возможностей работать без отрыва от семьи. Успешная, красивая и счастливая мама - это пример  для своих детей. Приятно, когда ребёнок может гордится своей мамой)

Я предлагаю работу в интернете, которая может изменить полностью в лучшую сторону всю вашу жизнь. Это работа в крупной европейской международной компании. Особых навыков не требуется, необходимо иметь только компьютер (ноутбук) и интернет. Предоставляется полностью бесплатное обучение с пошаговыми видеоуроками. Занятость в день - от двух часов в любое удобное для вас время.

Суть работы - реклама компании через интернет. Мы не продаём, а только даём возможность Зарабатывать другим честно и легально. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Есть официальное оформление. Доходы вам понравятся)

Чтобы подробно ознакомиться с предложением - перейдите на мой сайт: biz0211.blogspot.com

Не переживайте - на сайте вирусов никаких нет!)
Или напишите мне в личку - я подробно расскажу о данной работе

0

8

Ясно. Значит можно сюда  заглядывать в поисках вакансий. Только тут все равно не густо.

0

9

Проект экспресс карьера! Деньги на руки с первых дней работы! За выполнение плана подарки либо деньги! Кол-во мест ограниченно, спешите! ЗП каждые три недели. Кто хочет успеть? Заинтересовавшимся вышлю видео презентацию. 87777908441 ватсап, вайбер  http://mybb.ru/f/collection/0229.gif

0

10

Здравствуйте!!!

Я предлагаю вам фишку которой уже пользуются много людей и не плохо зарабатывают на этом деньги…ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью? в которой говорилось? что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.? Это не очередная фишка для лохов дочитайте мою статью до конца и вы всё поймёте…

Конечно нужно приложить немного усилий что б это заработало, просто так ничего не бывает…Для начала нужно завести свой интернет кошелёк(Яндекс деньги), и внесите 70 рублей 35 копеек на свой кошелёк. Пополнить можно через терминал оплаты сотовой связи. Далее отправьте по 10 рублей 5 копеек на 7 кошельков:

1. 410011657545383

2. 410011641593293

3. 410011379942646

4. 410014120290498

5. 410011657514174

6. 410011956593928

7. 410014123270759

ПОВТОРЯЮ? ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ? НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК? ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того как вы это выполнили напишите своё подобное письмо? можете скопировать моё. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого? который Вы стёрли? 3-ий на место 2-ого? четвёртый на место 3-его? И т.д. А в 7-ой номер? который оказался пустым? впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!

Разместите эту статью на не менее? чем 200-300 форумах и новостных лентах. Запомните? чем больше Вы разместите? тем выше будет Ваш доход? и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах? даже на самых малопосещаемых? гарантирует Вам доход 180 000 руб. — ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений — больше доход. ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

Всё в ВАШИХ руках? ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего? кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится? а если этот бизнес рухнет? и никто мне денег не пришлёт? — ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

0

11

Развод, не ведитесь на это.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости портала "Мама в сети" » Работа для мам просто честно и легко!