Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Велосипед или самокат?


Велосипед или самокат?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всех приветствую. Вот что хотел спросить, как думаете, что лучше покупать ребенку, просто велосипеды и самокаты то в наличии везде есть, мы пока в интернет-магазине: eradetstva.ru присматриваем какой-нибудь вариант подходящий. Как думаете, что лучше купить, велосипед или самокат?

0

2

мне кажется, что лучше купить велосипед

0

3

Я тоже считаю, что велосипед получше будет. У меня сын на день рождения заказал. Вот думаю, где бы его купить

0

4

Думаю, через интернет магазин будет проще всего заказать. И поспешите с покупкой чем ближе к весне, тем цены дороже будут.

0

5

А не подскажите какой-нибудь интернет - магазин с качественными и не слишком дорогими велосипедами?

0

6

и мне нужен адрес магазина. хочется чтобы  был проверенный уже и доставка обязательно.

0

7

Добрый день! Проверенный магазин я могу вам посоветовать. Я недавно для своего сына приобретала в интернете детский велосипед .Знаете, оказывается , проще через интернет заказывать велосипед.Потому как можно на сайте сразу узнать все габариты, посмотреть фотографии.Плюс доставка быстрая. Я заказывала велосипед  Author Catty  - он предназначен для детей самого младшего возраста.Вот ссылка на интернет-магазин: .mighty-sport.ru Подберёте себе подходящую  модель, причём , там цены довольно доступные.Берите на заметку.

0

8

Велосипед есть. Теперь вот думаю самокат еще купить)

0

9

Я тоже считаю, что лучше брать велосипед. Я для младшей сестры подруги взял Трёхколёсный велосипед Beauty TB7. Девчушке так понравился велосипед !  Просто словами не описать. Качественный, удобный... В общем сами посмотрите - http://toy.elway.ru/detskij-transport/v … ko-cvetov/

0

10

У меня сынуля с удовольствием катается на трёх колёсном самокате.

0

11

Если для самых маленьких самокат, то вроде советуют трехколесный, причем оч важно, чтобы колесики были спереди. Тогда ножка не цепляется за колеса и быстрее можно разгоняться!

0

12

oliva02 написал(а):

Если для самых маленьких самокат, то вроде советуют трехколесный, причем оч важно, чтобы колесики были спереди. Тогда ножка не цепляется за колеса и быстрее можно разгоняться!

-чтобы два колеса были спереди, а одно - сзади*

0

13

я тоже считаю что велосипед лучше для ног, но пока своего ленивого ребенка  еще не могу  заставить крутить педали хотя уже давным давно пора.

0

14

Тут уж как ребенок скажет. Мой сын как-то велики не любит, гоняет пока на самокате.

0

15

Я вообще эти самокаты не понимаю. Велосипед же гораздо удобнее для езды. Даже ролики помоему лучше чем самокат.

0

16

Велосипед конечно же! Я и сама почти не слезаю с велосипеда в свободное время, после того, как муж мне его подарил)) И даже зимой периодически катаюсь. Включаю какую-нибудь спокойную музыку, например, люблю композиции Андрея Ковалёва и еду в заснеженный парк. Очень романтично и поднимает настроение!

0

17

мне кажется и то и другое нужно) незнаю как у вас, у наших деток на площадке то повально у всех самокаты на прогулке, а соответсвенно и твой ребенок просит (хочешь не хочешь идешь и покупаешь))), то машинки большие, то велики. так что у нас уже всякий транспорт имеется)

0

18

У моего сынульки и велосипед и самокат есть. Но он велосипед как-то недолюбливает, больше самокат предпочитает. Разгоняется на нем до бешеных скоростей и спрыгивает

0

19

А вот я хочу своиму сынульке на День рождения электроквадрацикл ,так как велосипед  и самокат у нас уже есть.Планируем заказать на этомсайте вот такой.Что скажете пойдет подарочек?!https://gevis.ru/image/cache//data/elektromobil/Joy-Automatic/kvadrocicli/kvadrocicl115-500x500.jpg

0

20

Ну наверное зависит от возраста ребенка и от его пожеланий и интересов. Я бы купила и то и то.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Велосипед или самокат?