Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодние подарки детям. Что дарим?


Новогодние подарки детям. Что дарим?

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Подарки к Новому Году покупать приятно, но непросто. Это дело требует серьезного подхода и богатой фантазии. Во всей этой новогодней суматохе самое главное выбрать подарки для детей. Родители часто допускают много ошибок при выборе подарка, поэтому нам очень хочется дать Вам несколько советов, которые, мы надеемся, помогут Вам решить этот непростой вопрос.

Всем нам известна фраза «предвкушение волнует больше, чем успех». Так и здесь: ожидание подарка всегда много важнее самого подарка. Но всегда ли мы знаем, что хочет получить наш малыш в подарок? Конечно, нет ничего проще, чем зайти по дороге с работы домой в ближайший магазин, выбрать на полке что-нибудь самое яркое и считать проблему решенной. Но это абсолютно неправильный подход! Ведь для ребенка Новый год – это волшебный праздник, и в этот праздник он ждет чуда.

Правильный совет от Деда Мороза: постарайтесь узнать, о чем мечтает ваш малыш. Как это сделать? Есть несколько вариантов, выбор которых зависит, собственно, от самого ребенка. Есть дети, любящие размышлять, поэтому у них можно ненавязчиво спросить, что бы они хотели увидеть под елкой. А если Ваш ребенок хочет написать письмо Деду Морозу, то это вообще замечательно, потому что в этом письме он наверняка попросить что-нибудь у доброго дедушки. Узнать, что нужно малышу, можно и во время игры. Например, есть куча кукол, но совсем нет посудки, из которой их кормить, или есть машинка, а так хочется еще и пассажиров для нее. Может быть, ваша дочурка мечтает вовсе не о двадцатом по счету плюшевом медведе, а о коробке мелков для рисования или о красивых варежках, как у Даши или Оли.

Если вы воплотите в реальность заветную мечту ребенка, дети это оценят. А лучшей наградой для вас станет звонкий детский смех, радостные улыбки и блестящие глаза. Можно начать записывать все пожелания малышей, например, за два месяца до Нового Года. Тогда и у вас будет, из чего выбрать. Если вы хотите удивить своих малышей, не старайтесь покупать кукол, которые больше них ростом, или медведей, которые занимают полкомнаты. Не всегда самое большое будет самым желанным.

Нет оправдания тем родителям, которые подарки покупают в последний момент! Ведь поспешно купленный подарок – это равнодушие с вашей стороны, которое ребенок непременно заметит. Если вы уделяете ребенку мало времени, вы не подкупите его даже дорогими подарками. А вот если смастерите вместе с ним что-нибудь интересное, то, возможно, он и простит вам, что вы не купили ему мегаробота из его любимого мультфильма.

Упаковка в подарке тоже играет не последнюю роль. Для детей нужно выбирать очень яркую оберточную бумагу. Можно наклеить на нее героев из любимых мультфильмов, а в качестве ленточки использовать гирлянду из любимых конфет малыша. Это будет и оригинальным, и просто хорошим дополнением к подарку.

источник http://www.dedmoroz-darom.ru/dedmoroz.html

+5

2

Популярные новогодние подарки детям

Кукла (Барби, говорящая кукла, Baby Born)
мшина (с дистанционным управлением)
Мягкая игрушка
Мобильный телефон
Конструктор (LEGO)
Железная дорога
Коньки
Компьютер
Черепашка Ниндзя, робот, Человек-паук 2%
Велосипед
Одежда для куклы
Снегокат
Наручные часы
Елочка с украшениями
Роликовые коньки
Санки
Пазл
Игровая приставка
Большой фотоальбом,
Плеер или компакт-диск
Видеокассета (DVD диск)
Компьютерная игра
Лыжи
Ноутбук
Конфеты, Сладости
Домик для Барби
Копилка
Самокат
Детская швейная машинка
Собака, кошка, хомяк (живность :) )
Набор солдатиков
Большой набор фломастеров < 1%
Домашний кукольный театр
Несколько книг Д.Донцовой
Детская косметика
Фотоаппарат
Гараж с машинами

+1

3

Манипура написал(а):

А кто что будет дарить малышам, которые еще не изъявляют своих желаний?

В прошлом году мы суны дарили кубики и развивалки "Мякиши" остался доволен. Бабушка с дедушкой вещи "на вырост":) Крестные игрушки.
А в этом году, спросила, что заказать Деду Морозу на НГ - ответил БИ-БИ (машину)
Крестница заказала куклу Хана Монтана (я ее в продаже еще не видела), ну или дом для куокл :)

Отредактировано Юлия (2008-11-03 21:45:29)

+1

4

вот проблема так проблема, я не знаю, что дарить, наш деть абсолютно равнодушен к любым игрушкам, играм, пазлам... и сладостям, я вот просто в тупике, буду следить за этой темкой, подглядывать ваши идеи :crazy:

+1

5

У нас стандартный набор: или ву-ву (машину) или тутусю (паровоз) других подарков мы не признаем :-) Ну, можно еще мягкую игруху - но это на 5 минут

+1

6

Юлия написал(а):

на утро радости было

ну вот я тоже уже подумываю, если я так ничего и не..., я просто положу ему под елочку машинку с красивым бантиком - пусть у ребенка будет просто воспоминания, что праздник, что подарок под елочкой, а потом сам письма Деду Морозу уже писать будет :crazy:
а вообще-то :idea:  мы собрались в новогодний тур в Финляндию на родину Санты, там такие шикарные праздники для малышей устраивают: даже поезд туда чартерный весь как детская Сказка, потом малыши идут вместес гномами в настоящий лес за елкой - там такое теартрализованное представление, потом все вместе ее наряжают, конечно всякие конкурсы, танцы, угощения, подарки, поездка в гости к Санте на санях...ну вообщем вот это и будет подарок :crazy:

+4

7

Девченки, а кто-нибудь видел конструктор из которого можно лабиринт построить, Артемка обожает лабиринты и уже давно такой просит, но я в продаже не видела. Если кто знает где в Краснодаре его можно купить, подскажите пожалуйста.
http://www.mstrana.ru/products_pictures/roliblok_50_200.jpg
или
http://www.babyvipzone.ru/_mod_files/ce_images/labirints/6185.jpg

Если не найдем то наверное гончарный круг

А ксюшке наверное для куклы кроватку может коляску новую, может еще какие-нибудь причендалы для куклы.

Отредактировано Жека (2008-11-03 22:56:10)

+2

8

летний дождь написал(а):

а вообще-то   мы собрались в новогодний тур в Финляндию на родину Санты

Так это будет самый запоминающийся подарок для малыша

Жека написал(а):

Девченки, а кто-нибудь видел конструктор из которого можно лабиринт построить, Артемка обожает лабиринты и уже давно такой просит, но я в продаже не видела. Если кто знает где в Краснодаре его можно купить, подскажите пожалуйста.

Что-то подобное видела в Меге, вот только не помню как точно магазин называется, вспомню напишу

0

9

Хорошо вам девочки вы уже о Новогодних подарках думаете, а у нас еще Д.Р. впереди, а потом Cв. Николай, а уж потом и о Новогодних подарках можно думать. А я у Деда Мороза еще одну большу комнату попросила б игровую. Чтоб все игры и игрушки могли хорошо поместится.

+2

10

летний дождь написал(а):

очень рады будем веселой компании - туры пока еще есть!!!!

А мы собираемся на курорт Рука - это тоже в  Финляндии.

0

11

Юлия написал(а):

Что-то подобное видела в Меге, вот только не помню как точно магазин называется, вспомню напишу

Семь Пядей

+1

12

http://s45.radikal.ru/i107/0811/a5/7b28bbbf1397.jpg
Дед Мороз ушел, а принцессы остались...

+7

13

летний дождь написал(а):

мы собрались в новогодний тур в Финляндию на родину Санты, там такие шикарные праздники для малышей устраивают: даже поезд туда чартерный весь как детская Сказка, потом малыши идут вместес гномами в настоящий лес за елкой - там такое теартрализованное представление, потом все вместе ее наряжают, конечно всякие конкурсы, танцы, угощения, подарки, поездка в гости к Санте на санях...ну вообщем вот это и будет подарок

Дарина написал(а):

А мы собираемся на курорт Рука - это тоже в  Финляндии.

Ух ты! Обязательно потом все расскажите в подробностях! Может мы тоже куда спланируем на будущие новые годы:-)

0

14

Дарина девочки просто красотульки-принцессы настоящие, мамуля молодец!!! :cool:

+1

15

Фасоль написал(а):

А эта гадская ПСП стоит 9-11 тыщ,

Что-то дорого у вас...У нас в магазине 7000, а мы сыну покупали за 5500 с какой-то прошивкой (не лицензионной) , так тогда можно с компа все качать...

0

16

летний дождь написал(а):

Фасоль написал(а):
Собираемся в Улудаг, на лыжи.а это где? а вы все семьей "лыжничаете"? у меня тоже вот мечта...но кроме меня никто не катается

А это горнолыжный курорт в Турции.. всё те же их традиционные отельные "всё включено", анимация, плюс лыжня. Плюс подъёмники свои у каждого отеля и спуск прямо к нему. Там трассы не для продвинутых крутых сноубордистов и лыжников. А такие, пологие, для начинающих и детей. То, что нам нужно.
Да, детей в прошлом году поставили

+1

17

У меня пока мысль такая идет в голову. Хоть мы и девочки, но очень уж увлекаемся машинками. Ну вот пришла мысль подарить ей машинку с пультом. А вообще у нас сперва днюха, ломаю пока ещё голову что сказать бабушке с дедушкой, спрашивают что подарить, а я незнаю.

0

18

летний дождь написал(а):

а там что интересненького предлагают малышам?

Нам главное, чтоб до Санта Парка недалеко было ехать и, чтоб папа на лыжах смог покататься. Но надо еще с визами все решить, вот только с турагенства приехала.

maminsite написал(а):

Ух ты! Обязательно потом все расскажите в подробностях! Может мы тоже куда спланируем на будущие новые годы

Если все получится, то обязательно расскажу.

0

19

Фасоль, так у нас с тобой именинницы в один день http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

20

Татьяна и Тимурка написал(а):

а мы сыну покупали за 5500 с какой-то прошивкой (не лицензионной) , так тогда можно с компа все качать...

Вот-вот и я о такой прошивке писала, у нас мастера и не такое могут http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодние подарки детям. Что дарим?