Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Молочница - чем быстро вылечить?


Молочница - чем быстро вылечить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки! Похоже у меня началась молочница. Последние 5 лет ни разу не было. А тут проснулась утром от сильного зуда там. Пошла в душ, выделения как при молочнице. День терпела и спринцевание делала, только это не помогло......Чем бы её быстренько вылечить? что сейчас самое эффективное?

0

2

Вы бы в больницу сходиди и анализы сдали. Выяснили причину появления молочницы. Так лечить я бы не советовала.

0

3

Если рассчитываете моментально избавиться от молочницы, то это сразу себя обрекать на повторное её появление. Нужно курс лечения пройти. Лично я лечусь Ливаролом от молочницы. Помогает довольно быстро от неё избавиться. А вообще-то неплохо было бы к врачу сходить.

0

4

Ну,  к врачу само собой сходила. Анализы сдала, но вот результатов еще не получила..... Самой интересно с какой радости она у меня появилась.
Гинеколог назначила флюконазол выпить и все. А там спринцевание содовым раствором. Только никуда молочница у меня от такого лечения не делась....
Нимфо4ка   
Как долго Ливаролом лечитесь? Вам врач назначал его или сами ?

0

5

Ник-ника написал(а):

Нимфо4ка   
Как долго Ливаролом лечитесь? Вам врач назначал его или сами ?

Первый раз начала лечиться им по рекомендации своего гинеколога, а теперь если, что - то средство проверенное знаю. У меня молочница появляется не часто и протекает не сильно остро, поэтому 4-5 дней закладываю ливарол и молочница проходит.

0

6

Молочницу нужно лечить комплексно. Неплохо было бы еще кроме ливарол и таблеточку выпить, чтобы убить инфекцию внутри.
Нимфо4ка, а вы ничего кроме свечек не принимаете от молочницы?

0

7

SunnyStar написал(а):

Нимфо4ка, а вы ничего кроме свечек не принимаете от молочницы?

Я своей гинеколог тоже задавала этот вопрос, когда она назначала мне лечение. Она сказала, если молочница не в хронической форме и появляется редко, то достаточно будет и свечей. Ливарол комбинированный препарат, действует на многие виды бактерий и эффективно с ними справляется. А для желудка куда полезнее будет выпить кефирчик с бифидобактериями или йогурт.

0

8

Скажу как врач, молочница быстро не лечится. Здесь важен правильный подход. Препараты назначаются индивидуально каждой пациентке после проведения обследования. Самостоятельное лечение молочницы может привести к ее хронической форме.

0

9

SunnyStar написал(а):

Молочницу нужно лечить комплексно. Неплохо было бы еще кроме ливарол и таблеточку выпить, чтобы убить инфекцию внутри.
Нимфо4ка, а вы ничего кроме свечек не принимаете от молочницы?

А зачем таблетки и еще свечи? Мне кажется, что ливарола достаточно одного. И для организма в целом безопасней. Таблетки ведь побочные эффекты на поджелудочную дают и на печень.

0

10

Нимфо4ка написал(а):

Я своей гинеколог тоже задавала этот вопрос, когда она назначала мне лечение. Она сказала, если молочница не в хронической форме и появляется редко, то достаточно будет и свечей. Ливарол комбинированный препарат, действует на многие виды бактерий и эффективно с ними справляется. А для желудка куда полезнее будет выпить кефирчик с бифидобактериями или йогурт.

Очень уж хорошо вы этот препарат расхваливаете . А всем ли Ливарол подходит и какие могут быть побочные действия???

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Молочница - чем быстро вылечить?