Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Напитки » Что пьют ваши малыши?


Что пьют ваши малыши?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой малыш сейчас постоянно пьет витаминный чай «Шалфей с шиповником» .Он оказывает общеукрепляющее и жаропонижающее действие, повышает сопротивляемость детского организма к инфекциям. Оказывает противовоспалительное и антимикробное действие, а также для лечения заболеваний верхних дыхательных путей, горла, глотки.
Вот сайт,где можете более подробно посмотреть:
http://agfarm.ru/fit/

0

2

а моему понравился "компотик"... покупаю в аптеке сироп из эхинацей, шиповника и мяты, разбавляю водой, чтобы чуть-чуть сладенько было и он пьет с удовольствием... кстати и не нужно долго с компотами возиться, когда времени совсем нет

0

3

у меня тоже сынишка, признает только детское питание вот это http://www.mirmalisha.ru/index.php?cat=7 , готов его постоянно есть, покупаем в магазине Мир малыша по ул . Летчика Бабушкина дом 21 , метро Бабушкинское, если честно, мне и самой нравится, вкусное очень

0

4

Мой сейчас по моему примеру по утрам актимель пьет. Нарадоваться не могу - раньше кисломолочку ни в каком виде не соглашался, а тут - сам просит утром.

Отредактировано Mama_Koti (2014-04-03 19:31:15)

0

5

Мой обожает пепси, я конечно часто запрещаю пить её, но иногда редко покупаю

0

6

Мое солнышко, очень любит пить обычную воду, но мы её заказываем т.к. из под крана не пьем и фильтрам не всем доверяем! А еще обожает когда я, компотик сварю из свежих фруктов! Я, даже на зиму стараюсь заморозить, что бы варить! И коку-колу мы тоже любим, но я, стараюсь ну уж очень редко покупать и то если, праздник или салют !!

0

7

Снежанна написал(а):

Мое солнышко, очень любит пить обычную воду, но мы её заказываем т.к. из под крана не пьем и фильтрам не всем доверяем! А еще обожает когда я, компотик сварю из свежих фруктов! Я, даже на зиму стараюсь заморозить, что бы варить! И коку-колу мы тоже любим, но я, стараюсь ну уж очень редко покупать и то если, праздник или салют !!

А я наоборот, заказанной не доверяю... Мне кажется, что ее из под крана наливают... Поэтому поставили фильтр, подробнее о нем можно здесь почитать, пьем и готовим только на фильтрованной... Пока совсем маленький был только кипяченую давала, а теперь и так попить может, он у нас любитель воды. Кока-кола это же ужас( Мы ею кран старый от налета отмыли... Газировки и сама не пью и ребенку давать не собираюсь

0

8

Мой обычно пьет компотик из ягод, а пепси вреден для ребенка, не советую давать

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Напитки » Что пьют ваши малыши?