Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блюда из репы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки! Нужен ваш совет.
Решили мы в этом году репу посеять. Посеяли. Выросла наша репка, не очень большая, но хорошенькая. А теперь я не знаю, что с ней делать  :D  Может, кто-то готовит репу? Поделитесь, пожалуйста, рецептиками!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

2

Я в духовке спекла бы. Мы тыкву печём, картошку, лук - очень любим. Но нам нравятся очень простые блюда, без каких-то изысков.

+1

3

А я люблю с курицей её тушить, у меня так Аришка сметает очень быстро или просто сырую в овощные салатики.

+1

4

Маши! Расскажите, как вы её выращиваете! Собираемся уже который год посадить репу, но всё руки не доходят. Какие-то тонкости-секреты есть?

0

5

MARYSTEN написал(а):

А теперь я не знаю, что с ней делать

О, как я давно не ела репы!
Я не знаю, что из нее готовят - мне всегда сырая нравилась.

+1

6

МамаЛяля написал(а):

Расскажите, как вы её выращиваете! Собираемся уже который год посадить репу, но всё руки не доходят. Какие-то тонкости-секреты есть?

Юляшик, я никаких тонкостей пока не знаю - первый год ее выращиваем. Всё просто - посеяли как свеклу (грядка, бороздки палочкой провела, по1 семечку через каждые 10 см в бороздку положила, землей присыпала - всё!). Полив у нас получается 1-2 раза в неделю (чаще не ездим на дачу). земля - песок с добавлением навоза. Вот и все "хитрости"  :dontknow:

0

7

MARYSTEN
Здорово! А мы что-то всё планируем да планируем только  :dontknow: На будущий год точно посадим.

0

8

МамаЛяля написал(а):

Расскажите, как вы её выращиваете

Репка вообще неприхотливая куда воткнёшь там и растёт

0

9

Мартышка написал(а):

Репка вообще неприхотливая куда воткнёшь там и растёт

:D Отлично! Это как раз то, что нужно!!!!

0