Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Купить продукты через интернет


Купить продукты через интернет

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

дКто нибудь пробовал ?
да

33% - 1
нет

66% - 2
первый раз вижу

0% - 0
Голосов: 3

1

Всем приветик !
Вот на что натолкнула мысль Clack
может пробовали заказывать ?
нужен совет, удобно или нет, и как по качеству,
а то очень заманчиво.
спс.
http://polsovet.ru/как-купить-продукты- … я-из-дома/

0

21

Вещи пробовала заказывать, продукты никогда.

0

22

кстати, с появлением таких сервисов в интернете стало очень удобно. вот , согласитесь, кто не был в такой ситуации, что времени мало, гости на подходе, вы погружены в готовку а тут невзначай масло, к примеру, закончилось и благо есть муж, который сбегает купит, а если нет? но ,думаю,  интернет есть практически в каждом доме, и все, что от нас потребуется не отрываясь от процесса готовки - оставить заявку на сайте Юду  http://courier.youdo.com/ , заказать те продукты, которые вам не хватило. При этом вы можете даже указать магазин в Москве, из которого желаете получить продукты. Это очень удобно и быстро, не надо тратить личное время, которое понадобится для оформления стола.

0

23

А в реале ? Что никто не пробовал заказывать продукты через этот сайт ?

0

24

Это очень удобно

0

25

До такого ещё не докотилась)

0

26

я могу в интернете заказать доставку кофе итальянского или специй, чай. на этом из продуктов всё!

0

27

именно через тот сайт что по ссылке нет, а вообще заказываем иногда. но до сих пор за качество боязно.

0

28

заказывать продукты через интернет - очень удобно. Но все же лучше самому пройтись по магазинам, а то уже скоро и свою пятую точку от компьютера отрывать не будем

0

29

LIVIYA написал(а):

Предпочитаю покупать продукты лично. Так надёжней.

а в чем "надежность" проявляется?

0

30

Заказываю только свежие морепродукты в gseafood. Цена -качество супер. Доставляют на дом.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Купить продукты через интернет