Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Купить продукты через интернет


Купить продукты через интернет

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

дКто нибудь пробовал ?
да

33% - 1
нет

66% - 2
первый раз вижу

0% - 0
Голосов: 3

1

Всем приветик !
Вот на что натолкнула мысль Clack
может пробовали заказывать ?
нужен совет, удобно или нет, и как по качеству,
а то очень заманчиво.
спс.
http://polsovet.ru/как-купить-продукты- … я-из-дома/

0

2

Yarko написал(а):

может пробовали заказывать ?

Да. В компьютерной игре "The Sims 2" :crazy:

0

3

А в реале ? Что никто не пробовал заказывать продукты через этот сайт ?

0

4

Yarko написал(а):

Что никто не пробовал заказывать продукты через этот сайт ?

А это что реклама сайта?

0

5

Если реклама, то тема будет удалена, как СПАМ!!!

0

6

Я считаю, что это отлично и очень удобно, что продукты теперь можно заказывать через интернет и они без проблем доставляются на дом. По-моему, эта услуга очень удобная, особенно для тех людей, которые очень заняты и у которых нет времени бегать по магазинам http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

7

не сильно удобно покупать продукты через интернет, не посмотришь на сроки и внешний вид по фото не определишь, а доверять тому что написано на сайте - не сильно хочется. Я бы лично никогда не стала заказывать продукты через интернет, вещи - ДА, но продукты ... хммм

0

8

Я и вещи,если честно не люблю заказывать через интернет - мне нужно потрогать качество, посмотреть - а так ..что я увижу по картинке , да и с размерами не всегда угадаешь (

0

9

никогда не буду покупать еду через инет,мне нужно самой лично всё понюхать,проверить)только так буду спокойна)

0

10

Я понимаю купить технику через интернет, мои родители так часто делают в проверенном магазине Интернет магазин бытовой техники. А вот продукты - это слишком. Сейчас и в живую нередко можно нарваться на некачественные продукты, а то ещё вслепую :(.

0

11

у нас обычно по лифту развешаны объявления с доставкой...в москве я любила утконос, работали исправно

0

12

Я через интернет только бытовую технику заказываю. Даже одежду и обувь уже не рискую. Как-то прокололась, потом пристраивала вещь, которая не подошла. А продукты - вообще рискованно. Если что не так, куда бежать?

0

13

Мне вообще кажется, что за интернетом будущее. Скоро большая часть людей будут делать покупки именно через интернет. Я продукты тоже в инете покупаю. Для меня очень важно их качество.

0

14

Продукты через интернет, для меня это немыслимо. Лучше уж до магазина добежать. Я через интернет только люстру заказывала http://lampuss.ru/catalog/torsheri И то с опаской)) Но ничего, всё пришло в отличном качетсве)

0

15

Сроки можно и нужно проверять когда продукты привезет курьер, и если что то не понравилось то назад вернуть, сейчас даже пластиковые окна чрез интернет заказать можно, а вы про продукты. И это очень удобно делать.

0

16

Да сейчас через интернет можно заказать все, что угодно!! Даже не ломая голову куда идти и у кого спросить просто открыл и ищи, что тебе нужно! С одной стороны очень удобная вещь и не заменимая, а вот с другой стороны не хочется, что бы люди перестали общаться на обычном человеческом языке! Вот, что плохо когда технологии берут вверх! А в остальном удобно и быстро для занятых людей!

0

17

Сейчас часто стала пользоваться покупками через интернет, это удобно. Чаще бывает более дешево, чем в магазине.

0

18

Я тоже уже очень давно покупаю в интернет магазине. Экономлю свое время и деньги, очень всем доволен. Вот последний раз мы и люстру купили даже в интернет магазине http://www.lampada-m.ru/. Никаких проблем не возникало, однажды привезли телефон с маленькой царапиной, сразу же заменили. А так полностью доволен всегда всем

0

19

Так же, как бытовую технику.
Мы вообще, когда заказали себе свою мультю (rmc-190), то одновременно заказали себе продукты. И все пришло с разницей в час. Так что сразу же мультиварку и испытали.
Вообще, сейчас очень удобное время - доставка возможна практически любого товара.

0

20

Мы в2 берега часто заказываем готовую еду: суши, пиццы и т.д., очень часто попадаем на скидки, в день рождения например скидка 10%

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Купить продукты через интернет