Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевизор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Телевизор наш большой хоть и служит долго, но занимает много места. Хотелось бы новый, плоский домой. Комната 17 квадратов. Сколько дюймов достаточно? Есть модели LED и есть ЖК - в чем отличие? Какой из них лучше всего? Производителей тоже всяких полно, какие плоские телевизоры у вас, чем вы довольны/недовольны в них?  Подскажите пожалуйста, а то глаза разбегаются, а мозги собираются в кучу наоборот.

Извините за много вопросов - действительно задалась проблемой выбора.

0

2

У нас плазменный LED  телевизор "Самсунг" , диагональ 42 на комнату 20 кв.м. , смотрим из противоположного конца комнаты. Довольны. Минусов не замечали.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif Плюс- соотношение цены и качества. Не такая большая переплата за бренд.

Отредактировано KarmenLeon (2011-12-16 15:02:22)

0

3

А мы купили себе к Новому году в квартиру LED телевизор LG, 42 дюйма, тоже комната 20 кв.м. По интерьеру подходит и удобно, не тесно. Выбирали тоже очень долго, сначала по магазинам ходили, но там продавцы отчаянно предлагают те позиции, которые им нужно продать. Брат мужа посоветовал интернет-магазин *ой ой какая рекламка топорная Triss (модератор)* - там вариантов очень много и что удобно - можно почитать характеристики, сравнить, оценить, что нам подходит, а что - нет. Ну и удобнее намного выбирать так - экономия и сил, и времени. Ведь телевизор - это то, возле чего собирается семья, обсуждает, отдыхает - и он должен быть самым лучшим :)
Просмотрите тоже все модели и подберите то, что нужно ВАМ! И удачной покупки :)

0

4

У нас комната 18 квадратных метров, так мы взяли себе Самсунг ЛСД 32 дюйма, вполне нормально. Вот только с настройкой пропарились дня два, уж очень муторно его на стенку вешать, а потом подключать кучу проводков.

0

5

мечта- Сони Бравиа, огромный, чтобы в полстены))))

0

6

По этому вопросу , лучше проконсультироваться с консультантами в магазине или в интернете поискать, почитать

0

7

у нас самсунг  вот такой http://free-spb.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Samsung_PS-43D490_small.jpg
диагональ 43" очень довольны и качеством картинки и функциональностью

0

8

Сильно большие телевизоры нельзя в обычной комнате.. глаза можно испортить

0

9

Мы покупали себе большой самсунг, вот посмотрите в магазине http://tv-burg.ru/, тут большой выбор и адекватные цены, менеджеры помогут определиться с моделью.

0