Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой друг - телевизор :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Любопытно, кто из вас, подруги, что смотрит по телевизору?) Лично я, как бы далеко прогресс не ушел со своим интернетом, не могу отказаться ТВ! Само собой, новостные блоки по различным каналам, муж больше документальные и исторические передачи смотрит. К выходным всей семьей «стекаемся» к проектам 1 канала- Ледниковый, 2 звезды и т.д) Ну правда ведь хорошо снято, всегда интересные участники. Из последнего сезона 2 звезд, кстати, запомнились Добронравов и Игорь Григорьев! Такие разные, но для меня действительно открытия в музыке)

А как вы проводите ТВ-вечера?)

0

2

Мы с мужем периодически (по выходным, кажется) вечером попадаем на шоу "Уральские пельмени" (кто не знает - это команда КВН, которые теперь выступают профессионально). Море положительных эмоций! Замечательный юмор, острый, но не пошлый. Рекомендую (идет по СТС).

0

3

Согласна, "Пельмени" - супер ребята! Помню, это была моя любимая команда в КВН, всегда за них болела)

0

4

Смотрю только "Что?Где?Когда?".

0

5

Отличная тема) Главное, что обсуждать можно бесконечно, и параллельно с передачами)))
К сожалению, дикая фанатка телевизора! И "Уральские пельмени" взахлеб смотрю, за 2 звездами тоже следила, даже жаль, что закончились! Буду ждать нового сезона, такие дуэты фантастические подбирают)) Добронравова я еще в Сватах запомнила, он очень искренний! А вот Игорь Григорьев- действительно шедевр) Сразу после выпусков гуглила его видео, такой харизматичный и стильный… Даже понятно, почему конфликты с жюри возникали, продюсеры не любят таких как он, угрозу чуят, наверное))

0

6

Возможно)) В любом случае, его заметили, так что думаю, что он не пропадет из эфира после проекта!

А как насчет сериалов? Вы смотрите что-то?

0

7

В основном через интернет, сплетницу очень люблю - но ее вроде по телевизору не показывают))

0

8

обожаю всякие сериалы типа "Секс в большом городе", "Отчаянные домохозяйки", "Доктор хаус" и проч. ну и в инете их тоже смотрю.

0

9

А у нас как-то завелось, что телевизор только доча и глядит. Мультики какие-то и еще что. К компьютеру ее не подпускаем даже. А сами..нет такой страсти засесть за просмотром новостей или рекламы)))

0

10

Смотрела как-то модный приговор. А все остальное время музыкальный.

0