Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Где купить детскую кухню и стиральную машину?


Где купить детскую кухню и стиральную машину?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У крестницы день рождения скоро, сестра попросила подарить ей детскую стиралку и кухню в складку с ней. По деньгам примерно определились, но в магазинах детских я таких игрушек не видела что-то, подскажите, где их купить? Очень хочется приучать племяшку к хозяйству с детства)

0

2

Bujenina, в интернет -магазинах этого добра хватает-) Рекламировать магазины здесь не стоит, просто наберите в поисковике и у вас будет масса вариантов на выбор.  :shine:

0

3

эх Гаяна, всю засаду спалила((((((

0

4

Triss написал(а):

эх Гаяна, всю засаду спалила((((((

Так вот где Катерина пропадает - в засаде сидит! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

Знаете девочки, я своей покупала и кухню, и больничку, и куклу с коляской-игрушек хватит на 3 детских сада!!! НЕ ИГРАЛА ОНА В НИХ!!!!! Кухня обалденная у нас- там и плита шкварчит, и тостер с чайником есть....даже коробочки с кашами и спагетти....всё валялось по углам-только мягкие игрушки и только зверята......А старший с кастрюльными крышками носился и с удовольствием со мной на кухне кашеварил, а я на машины всяческие заводные-электронные  и роботов столько денег отвалила- а они ему и даром не нужны были-так и простояли на полках....потом раздаривала.....Так что купите ребенку лучше то с чем он будет играть! То что ему интересно! А не то что мама хочет! Это просто совет! Прошла это школу дважды!!! Возьмите ребенка в магазин-и пусть она сама выбирет себе подарок! Или спросите-чтобы она хотела чтобы ей волшебник привез на голубом вертолете?.....а потом будьте этим волшебником!!!! http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

6

Так что купите ребенку лучше то с чем он будет играть! То что ему интересно! А не то что мама хочет! Это просто совет! Прошла это школу дважды!!! Возьмите ребенка в магазин-и пусть она сама выбирает себе подарок! Или спросите-чтобы она хотела чтобы ей волшебник привез на голубом вертолете?.....а потом будьте этим волшебником!!!!

я вам скажу это самый верный вариант. Я  своего сынулю всегда посажу , открою инет магазин, через который мы заказываем десткие товары (Васко) и он сам выбирает, что ему по душе, что хочет увидеть у себя дома, да и с чем ему будет интересно играть. Так что ребёнка за руку и вперёд в магазин!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Где купить детскую кухню и стиральную машину?