Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Проявление аллергии или...


Проявление аллергии или...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Позавчера напоила Ярошика на улице соком "Фрутоняня". Было очень жарко, а воду мы оставили дома. Да и надо же когда-нибудь дать ему попробовать соки. Раньше давала импортные, ничего подобного не наблюдалось, да и пил он их очень мало. Вчера появились красные прыщики по телу и на ножках. Что это может быть? Аллергия или что другое?

0

2

KarmenLeon написал(а):

Что это может быть? Аллергия или что другое?

А как определишь, если еще раз не попробуешь? :question:  Если еще когда надумаешь дать - понаблюдай. А прыщики чешутся? Может, педиатра спросить? Нам от аллергии Зиртек назначали, 1 капля в день, но это ж надо знать... Лучше к врачу, Оль.

0

3

KarmenLeon написал(а):

Позавчера напоила Ярошика на улице соком "Фрутоняня". Было очень жарко, а воду мы оставили дома. Да и надо же когда-нибудь дать ему попробовать соки. Раньше давала импортные, ничего подобного не наблюдалось, да и пил он их очень мало. Вчера появились красные прыщики по телу и на ножках. Что это может быть? Аллергия или что другое?

Вполне аллергия может быть..Антигистамин давала ,Оль ? Как сегодня Ярошик ?

0

4

Девочки, спасибо. Ничего не давала. Само проходить стало. Наверное, всё же аллергия.

0

5

KarmenLeon написал(а):

Наверное, всё же аллергия.

Скорее всего именно аллергия.

0

6

AleksNN написал(а):

Скорее всего именно аллергия.

Я тоже так решила, но подумала, что надо посоветоваться с "коллективным разумом" МвС. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

7

KarmenLeon написал(а):

Девочки, спасибо. Ничего не давала. Само проходить стало. Наверное, всё же аллергия.

Оль, ещё это может быть элементарная потничка.

0

8

Алисия написал(а):

Оль, ещё это может быть элементарная потничка.

Спасибо, Гаяна, но нет. Это аллергия на "Фрутоняню". Убрался аллерген и всё само стало проходить.

0

9

а что за сок был?? в смысле яблоко.. груша...

0

10

НеСлишкомПростая написал(а):

а что за сок был?? в смысле яблоко.. груша...

Наташа, сок из яблок и персика. Эти фрукты Ярошик уже давно ест.

Отредактировано KarmenLeon (2011-05-03 13:54:17)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Проявление аллергии или...