Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » Новый год по китайскому календарю


Новый год по китайскому календарю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не секрет, что в разных частях света новый год встречают в разное время. Сейчас приближается Новый год по китайскому календарю. В свои права год Белого Кролика [взломанный сайт] вступает в ночь на 3 февраля.

   "В один из прекрасных зимних часов наступает магический момент, когда силы земли и космоса объединяются для того, чтобы исполнить любые желания людей. Тот, кто знает этот момент, правильно его встречает и правильно загадывает желания, обретает гарантию, что все, что он захочет, сбудется.
Эти магические действия берут свое начало еще в древнем Китае. Этой Тайне более шести тысяч лет и она известна в мире, как встреча Китайского Нового года. Для того, чтобы скрыть эту Тайну от большинства людей, древнекитайские императоры повелели всем встречать Китайский Новый год по Солнечному календарю, а сами продолжили встречать его по Лунному календарю. Именно поэтому императоры из поколения в поколение оставались императорами, а их подданные оставались подданными.

Императоры утопали в роскоши, наслаждались жизнью, ими восхищались, им поклонялись и им повиновались. Встреча Китайского Нового года по Лунному календарю может наполнять всех, кто в ней участвует, добром, любовью, счастьем, благополучием, процветанием, осуществляет мечты и наполняет жизнь неповторимыми впечатлениями. Семьи, которые смогли перебросить мостик, по которому Тайна встречи Китайского Нового года находит дорогу из прошлого в наше настоящее, ощущают себя точно также счастливо, как династии древнекитайских императоров, потому что эти знания являются настоящим драгоценным кладом, результаты которого не только поражают воображение, но и дают возможность быть тем, кем мечтаешь.

Первые минуты Китайского Нового года это самое лучшее время для загадывания желаний, которые обязательно осуществляются, потому что в эти минуты вся энергетическая мощь наступающего года переплетается с нашими желаниями. Астрологический Китайский Новый год не всегда совпадает с официальным Китайским Новым Годом, потому что в современном Китае его празднуют по Солнечному календарю, а в древнем Китае императоры встречали его по Лунному календарю."

И еще раз - С НОВЫМ ГОДОМ!!! [взломанный сайт]

+2

2

MARYSTEN написал(а):

В свои права год Белого Кролика  вступает в ночь на 3 февраля.

О, прикольно!
Есть еще повод отпраздновать! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

3

Столько раз можно встречать праздники, то новый, то старый год. Сплошные праздники )))

0

4

Анютка1 написал(а):

Столько раз можно встречать праздники, то новый, то старый год. Сплошные праздники )))

Тут как в анекдоте "Я свою норму знаю, только кто ж столько выпить может !!!?" [взломанный сайт]  У нас количество празднико рассчитано на широкую славянскую натуру http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

5

Анютка1 написал(а):

Столько раз можно встречать праздники, то новый, то старый год. Сплошные праздники )))

То ещё Рождество между ними) Только славянская душа столько праздников может выдержать)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » Новый год по китайскому календарю