Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Выходные в горах!


Выходные в горах!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Тот же висячий мост только теперь с правого берега реки Белой.

Отредактировано южанка (2009-10-20 17:53:25)

0

22

Дорога на Гузерипль с ввидом на гору Монах.
из легенды: " за свою любовь к девушке монах был прикован к скале и вырубишь свой лик в камне, чтобы она видела его,: терзая сердце болью за совершение тяжкого греха, она будет проходить мимо или к реке за водой и видеть тебя. И если она тебя любит, то сама покаится. И шло время, и вскоре гора обрела очертания его лика, а люди стали называть эту гору Монахом.  Девушка так и не вышла замуж и постоянно видела облик своего возлюбленного"

Отредактировано южанка (2009-10-20 18:05:42)

0

23

горные цветы...

0

24

цветочки....

0

25

Домик в которым мы жили на базе "Горная деревня"

Отредактировано южанка (2009-10-20 18:10:35)

0

26

После ужина можно и примерить тарелочку....

Отредактировано южанка (2009-10-20 18:11:14)

0

27

На этом всё. Всем кто собирается на отдых с выездом на природу желаем удачного отдыха, хороших впечатлений и прекрасной погоды!

0

28

здорово как! ах! а мы уже начали забывать как выглядят горы :)  в прошлом году беремчатая была - не ездили, в этом году маленькие еще очень! вот, посмотрела ваши фотографии, южанка, и вспомнила как там хорошо :)

0

29

южанка
Столько интересного! С удовольствием посмотрела! Скажите, а проводника вы где брали? И как договаривались уже на месте или это входит в так называемый тур. И еще эта последняя база очень понравилась, есть ли тел. или как с ними связываться?

0

30

Египтянка
С проводником договаривались на месте. Но можно и по предварительному соглашению.  Стоимость прогулки 1ч = 200руб. Эти прогулки от б\о "Азиш-Тау" тел (861) т290-11-11 или (861) 273-16-16, туроператор Елена - 8-918-46-978-76 (данные с рекламного постера)
А тел "Горной деревни" данипу затра, т.к. отец уже давно спит  nyam.gif

0

31

Светик, я тебя узнала.
У тебя очаровательная малышка!!!
Молодечик!!! Пока есть возможность - сиди с ребеночком. Я вышла на работу когда моей мелочи было 1,2 года (можно сказать вызвали, предложили такой вариант, от которого нельзя было отказываться.) Честно..? - очень за ней скучаю на работе..., но...
Наслаждайтесь друг другом!!!!!!!!
Целую.

0

32

Египтянка
телефон в "горной деревни" 8-928-462-0989. Удачно  провести отдых!


проДвинутаяМама

Тебя тоже поздравляю с рождением малышки! Детки - это такая прелесть! А ты отважна, я перед выходом в декрет собиралась обратно вернуться на работу в течении года, но... всё сложилось иначе. Иногда жалею, что не вышла, а иногда совсем нет. Удачи! Всем привет! Как там обстановка? Где сейчас Дима Ш. (не родил ещё)? Ой, обидно, многих помню в лицо, но не всех знаю по именам. Вот и Сашину фамилию забыла (у него сын года три назад родился), как он поживает?
P.S. мне не совсем удобно, не могу припомнить твоего имени, мне, кажется, что Ирина, но не уверена.

0

33

южанка
Спасибо огромное! curtsey.gif

0

34

Египтянка

Египтянка написал(а):

Ну как удалось вырваться на выходные в горы? Если, "да", то как отдохнули?

0

35

южанка
Вырваться удалось, но не туда... ;)  Лого-Наки в планах  :)

0

36

А мы съездили лес! Покатались на лошадях(Сашка у меня с ума по ним сходит :) )А Лаго- Наки еще ждут нас :D

0

37

Выезд на природу, что может бытьлучше!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Выходные в горах!