Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » На выходные на море с палаткой


На выходные на море с палаткой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть тут смелые выехать с детьми на море с палаткой, т.е. дикарями?
У нас на побережье есть несколько замечательных мест для отдыха дикарями.
Раньше мы часто выезжали, но тогда малыша еще не было.
Теперь, вроде уже подросли, может попробовать всем собраться на субботу-воскресенье, к примеру, в Назаровой щели?
Как вам предложение?
С нашей стороны снаряга для дайвинга, крабы, рапаны.

0

2

Я хочу, только по дате определиться надо, если после 9 июля, то 2 руками yahoo.gif

0

3

Мы прошлым летом почти каждые выходные с палаткой выезжали, мы с мужем в палатке, дочка в машине. Но так как хороших мест для стоянки с палатками не знали, притуливались где придется. Так что - мы ЗА! шестью руками и шестью ногами  :lol:

0

4

НатаНич
Да, с датой определимся.
Давайте возьмем, к примеру,  выходные 15-16 июля.
Лёлька
Ой, мест хороших так много, но их никто не открывает публично (понятно почему, иначе бы от этих мест ничего не осталось).

0

5

В эти выходные выезжали. Дочку не брали и не жалеем.Знакомые уехали посреди ночи-ребёнку 1г8м.Заснул нормально,потом к часу ночи проснулся и не могли успокоить,плакал.К полуночи холод сабачий,о сырости вообще молчу.К 7утра с палатки вода текла ручьём,столько россы было.Вода ещё холодная.К 11 часам пекло,удержать ребёнка в тени очень сложно.Вообщем вывод у меня один- не раньше 4х лет дикарями с ребёнком.

0

6

Ну сейчас июнь, море холодное, земля тоже.  Но через месяц то все будет иначе.

0

7

рита, а нас с собой возьмете? мы очень хотим! главное, решить как добираться :)

0

8

amely
Оля, получи личное сообщение :)

0

9

amely
Оля, конечно возьмем!
Тут муж мой на Утриш захотел.
Грит, там мидии есть.
А вот как там на счет места для палаток - я не знаю. Может кто ездил, расскажите!

0

10

Мы бы с радостью съездили, но на 15-16 июля у нас другие планы :( . Вот если бы на другие дни перенести, например на 22-23 июля. Поехать очень охота!  :rolleyes: Правда с дитём ещё в палатке не жили, но вот скоро попробуем, опыта наберёмся в этом деле. Рита! Вы на всех берёте снаряжение для дайвинга? Или знаете, где на месте можно в прокат взять? Как понять фразу "крабы, рапаны". Обязуешься организовать подводную охоту за ними? :)  А новичков-даунвингистов берёте?  :D Хотя, если честно, боязно :O

0

11

пчелка
Мы берем наш с мужем комплект. Т.е. снаряга на 2х человек. Если удасться вытянуть "старого" дайвера - нашего знакомого  с компрессором, то погружаться можно сколько хошь, главное баллоны воздухом подзакачивать.
Крабы, рапаны - бум ловить, потом варить на костре.
Эх, романтика... beach.gif

0

12

Дату можно оговорить, это не принципиально.
Я хоть завтра готова ехать to_become_senile.gif

0

13

На Большом Утрише просто бомбовско!  yahoo.gif Мы были в августе, там был народ в палатках жили, воду брали для питья из ручья-водопадика (нам сказали её надо обязательно кипятить, сырую пить низзя!), в нём же и купались. В основном все они были нудистами :O ! Вообще, там нудистский пляж, но до него правда идти надо долго. А сразу возле остановки автобусной платный пляж, кстати, там я видела погружение группы дайвинистов. Но какая же в этом Утрише на диком нудистском пляже вода чистая :O ! Я такой нигде не видела! На основном платном пляже не была, не знаю как там. Есть стоянка для авто, но возможности найти жильё там нет, жилья как такового нет вообще. Когда мы оттуда уезжали, очередь на маршрутку до Анапы растянулась метров на 100, ждать очереди час наверное пришлось.

0

14

А это вид с горы на море

0

15

Мы тоже согланые yahoo.gif Тока у нас палатки нету :( Но если собиретесь мы с Вами. Может дождемся east и на более цивилизованный отдых ;) ?

0

16

эНКа      Палатка в  маг."Вертикаль"-50р сутки,там же туристические коврики(очень рекомендую)

0

17

эНКа написал(а):

Может дождемся east и на более цивилизованный отдых?

Ты уже наверное устала предлагать:))) А мы все никак не решимся:-)

0

18

Продвинутая Ватрушка написал(а):

Палатка в  маг."Вертикаль"-50р сутки,там же туристические коврики(очень рекомендую)

О, то что нужно!
А то у нас совсем уже старая палатка.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » На выходные на море с палаткой