Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холодно в квартире

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как у вас сейчас в квартире, холодно?
Отопление по идее включат не раньше 15 числа, а вот руки за клавиатурой уже мерзнут.
Как вы спасаетесь в межсезонье?

0

2

east написал(а):

руки за клавиатурой уже мерзнут

:O А у нас еще тепло дома, дитё в футболке и в трусах по квартире носится.

0

3

Я сплитами подтапливаю

0

4

А я радиатор (на "3", слабенько) на ночь включаю. Правда, окно на ночь на закрываю. А днем ещё ничего не подключаю.

0

5

Сплитами и теплыми полами, чую, не сэкономить мне на электроэнергии :/
Но, удобство и комфорт-дороже :)

0

6

:) А у нас тепло днем, потому что сторона южная, а дни солнечные. Даже балкон открываем. :)
Прохладно по утрам и вечерам, но не так чтоб обогревать чем то. Ночью спим с открытым окном под теплым одеялом.
Но а радиатор стоит на готове на случай замерзания. :D

Отредактировано Пани Тыквочка (2006-10-12 14:06:52)

0

7

Вот сейчас, днем уже тепло. Но утром я просто промерзла. Тоже пришлось сплит включать. Но он то погреет, а потом окно откроешь, и опять холодно.

0

8

А у нас относительно тепло, балкон закрываем под утро, мелкого вообще не заставишь одеться :)

0

9

Ну все, у нас сегодня затопили!  beach.gif Теперь веселее будет! :D

0

10

А нам тепло дали еще в начале октября. Первый снег был в последних числах сентября. А сейчас он уже основательно лег. В квартире жарко, вечером приходим с работы и форточки-балкон открываем нараспашку!

0

11

Повезло вам Аллунчик, а у нас холодина такая. Вчера вроде немного потеплели батареи, а сегодня опять все холодные!  :mad:

0

12

У нас вчера вода по трубам бегала, но батареи еще холодные. Бррр

0

13

А у нас немного тепленькие :)

0

14

У нас вообще супер, из 4 стояков теплый только один. И то в комнате, в которой и так тепло - южной.

0

15

east написал(а):

У нас вообще супер, из 4 стояков теплый только один. И то в комнате, в которой и так тепло - южной.

А над вами много этажей? Это надо воду спустить из системы тем, кто на последнем.

0

16

У нас тоже еще полный эктрим :fie: Теплом и не пахнет, но мы илюди привыкшие - неделю как горячую воду дали, никак не нарадуемся  dance2.gif

Отредактировано Египтянка (2006-10-18 22:42:56)

0

17

Египтянка написал(а):

неделю как горячую воду дали, никак не нарадуемся

Точно полный экстрим!

0

18

Пани Тыквочка написал(а):

А над вами много этажей?

Ну мы на втором, а всего 5 этажей. Вчера вроде на кухне батареи стали тепленькими, и в еще одной комнате. Но в зале так и остались холодными. А слить у нас нельзя- нет крантиков. Это видимо только на 5 этаже могут сделать.

0

19

Правильно, надо напомнить тем кто на пятом, что неплохо бы слить воду :D
Мы сами на последнем этаже, так что делаем каждый год :)

0

20

Вот уже сегодня 29 октября, а у нас даже и не начинали топить! Соседи сверху каждый день воздух с батарей спускают. В понедельник  (завтра) будем жалобу писать в администрацию города на наш рэп - 28! И ведь если где-то поломка у нас в подвале, это же тоже касается рэпа? Пускай присылают ремнтников и шарят по трубам. Или я не права? Совсем замерзнем этой зимой чует мое сердце...

0