Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Наш человек! -))


Наш человек! -))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Только наш человек знает два языка: русский и … русский разговорный.

Только наш человек увеличивает вместимость мусорного ведра ногой.

Только нашим людям лужи по щиколотку, море по колену, океан - вообще по ….

Только наша женщина, лежа под одеялом, говорит своему мужу: «Я пошла спать!»

Только наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками.

Только у нас женщина может одна войти в горящую избу, а в туалет пойдет обязательно с подружкой.

Только у нас можно получить диплом выпускника любого ВУЗа в метро.

Только у нас лежачие полицейские берут взятки.

Только у нас, сидя в туалетах, люди от нечего делать изучают содержание инструкции на баллончиках с освежителями воздуха.

Только наши люди громче всех в мире кричат: «горько!» и «занято!».

Только у нас лифты – еще и туалеты.

Только у нас люди, звоня в домофон, на вопрос: «Кто там?», отвечают: «Это я», и им открывают.

Только у нас ученики знают о Египте и Турции больше, чем учителя.

Только у нас 8 Марта и геморрой – синонимы.

Только наши спортсмены принимают допинг не для рекорда, а для удовольствия.

Только наши мужики, когда им предлагают выпить, долго отнекиваются, потом соглашаются: «Ну, ладно, давай по чуть-чуть». Потом выпивают 20 раз по чуть-чуть и возмущаются: «Чего сидишь, давай еще, сам же предлагал!».

Только наша женщина, когда садится батарейка на телевизионном пульте, пытается сильнее нажимать на кнопки. А когда это не помогает, резко выбрасывают руку с пультом в сторону экрана.

Только наши люди могут выпить перед сном 5 стаканов чая, а потом полночи ворочаться и думать: «Сейчас встать ли до утра потерпеть?»

Только наши люди в жару чувствуют себя отмороженными.

И только наши люди, расставаясь, говорят друг другу: «Давай!»

источник

+9

2

Алисия написал(а):

Только у нас ученики знают о Египте и Турции больше, чем учителя.

дочка одной знакомой посмотрела фильм Мумия и на уроке истории (как раз была тема Египта) стала пересказывать фильм. В итоге получила 2. Так знакомая возмущалась"А что она не правильно сказала? Она ведь фильм видела !!!!"

0

3

Алисия написал(а):

И только наши люди, расставаясь, говорят друг другу: «Давай!»

Точно!!!

0

4

Алисия написал(а):

Только наши люди могут выпить перед сном 5 стаканов чая, а потом полночи ворочаться и думать: «Сейчас встать ли до утра потерпеть?»

А для меня это актуально :D

0

5

Алисия написал(а):

Только наша женщина, когда садится батарейка на телевизионном пульте, пытается сильнее нажимать на кнопки. А когда это не помогает, резко выбрасывают руку с пультом в сторону экрана.

Тут смеялась громко, себя узнала! :D

0

6

Алисия написал(а):

Алисия написал(а):
Только наши люди могут выпить перед сном 5 стаканов чая, а потом полночи ворочаться и думать: «Сейчас встать ли до утра потерпеть?»
А для меня это актуально

Я когда то так специально делала, чтоб не проспать на работу (будильника не было, мобильных - тоже).  :D

0

7

Vikusik написал(а):

Тут смеялась громко, себя узнала!

А я себя вот тут.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Алисия написал(а):

Только у нас, сидя в туалетах, люди от нечего делать изучают содержание инструкции на баллончиках с освежителями воздуха.

А у меня еще в ход идут упаковки с прокладками, мыло и.т.д., все, что найдется на полках в туалете.  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

8

AleksNN написал(а):

А у меня еще в ход идут упаковки с прокладками, мыло и.т.д., все, что найдется на полках в туалете.

Тож самое. Причем с детства. Я как то, сидя там, лет в 5 взялась читать отрывной календарь, искала юмор (а мама не знала, что я читать уже могу). Нашла юмор, стала ржать... Представьте реакцию мамы: сидит кроха над этим делом и ржет, - она думала, что я с ума сошла!

+1

9

AleksNN написал(а):

А у меня еще в ход идут упаковки с прокладками, мыло и.т.д., все, что найдется на полках в туалете.

У меня на полочке предусмотрительно лежит пара журналов! :D

0

10

AleksNN написал(а):

А у меня еще в ход идут упаковки с прокладками, мыло и.т.д., все, что найдется на полках в туалете.

точно-точно!!! :confused:  :rofl:  :D

kalina347 написал(а):

(а мама не знала, что я читать уже могу)

Вот это ДААА!!!!!  o.O  :cool: Оль, кто читать научил?  :)

0

11

Алисия написал(а):

Вот это ДААА!!!!!     Оль, кто читать научил?

Да учили и она, и бабушка. Просто на тот момент они полноценного текста от меня не слышали. Вот и думали, что я еще не могу.

+1

12

Алисия написал(а):

от это ДААА!!!!!     Оль, кто читать научил?

Вот меня реально научили стиральные порошки в туалете, совмещённом с ванной. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

13

Алисия написал(а):

Только наша женщина, когда садится батарейка на телевизионном пульте, пытается сильнее нажимать на кнопки. А когда это не помогает, резко выбрасывают руку с пультом в сторону экрана.

И это срабатывает!

Алисия написал(а):

Только наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками.

:D  :rofl: Вспомнила себя!

Алисия написал(а):

Только у нас люди, звоня в домофон, на вопрос: «Кто там?», отвечают: «Это я», и им открывают.

Ага, а если не узнала по голосу - дам урок русского разговорного бесплатно и дистанционно - прямо по домофону! :mad:  :shine:

Алисия написал(а):

Только наши люди могут выпить перед сном 5 стаканов чая, а потом полночи ворочаться и думать: «Сейчас встать ли до утра потерпеть?»

и думать, что последние поларбуза были лишними :D

AleksNN написал(а):

А у меня еще в ход идут упаковки с прокладками, мыло и.т.д., все, что найдется на полках в туалете.

Ага-ага! :D  :yep:  :rofl:

Vikusik написал(а):

У меня на полочке предусмотрительно лежит пара журналов!

А у мен в туалете таймер 5минутный на освещение поставлен! Так мои замучают стучаться, чтобы им свет включали каждый раз! Но изба-читальня - это святое!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

+2

14

MARYSTEN написал(а):

А у мен в туалете таймер 5минутный на освещение поставлен!

Хорошая мыслЯ! :idea:  :cool:  У нас все забывают выключать свет в туалете, кроме Сони! :D

0

15

Алисия написал(а):

У нас все забывают выключать свет в туалете, кроме Сони!

Соне отдельно http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

+1

16

MARYSTEN написал(а):

Соне отдельно

Я передам! :D

+1

17

Алисия написал(а):

Только наш человек увеличивает вместимость мусорного ведра ногой.

Алисия написал(а):

Только у нас, сидя в туалетах, люди от нечего делать изучают содержание инструкции на баллончиках с освежителями воздуха.

Алисия написал(а):

Только у нас люди, звоня в домофон, на вопрос: «Кто там?», отвечают: «Это я», и им открывают.

Алисия написал(а):

Только наша женщина, когда садится батарейка на телевизионном пульте, пытается сильнее нажимать на кнопки. А когда это не помогает, резко выбрасывают руку с пультом в сторону экрана.

Не буду оригинальной: это всё и про меня тоже!))))))

0

18

Vikusik написал(а):

У меня на полочке предусмотрительно лежит пара журналов

А у меня там вообще изба-читальня. У меня в данный момент там лежит (по-интересам), журнал коммиксов про Скуби Ду, Автомир, Антенна и томик Мориса Дрюона... Хотя иногда и освежитель читать приходится :D

Алисия написал(а):

Только наша женщина, лежа под одеялом, говорит своему мужу: «Я пошла спать!»

Алисия написал(а):

Только наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками.

Алисия написал(а):

Только у нас женщина может одна войти в горящую избу, а в туалет пойдет обязательно с подружкой.

Это точно про меня!!! :D

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Наш человек! -))