Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юридические консультации » Медведев подписал закон об использовании материнского капитала


Медведев подписал закон об использовании материнского капитала

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ДиаNa написал(а):

Подскажите,а справку о доходах в банке требовали?

Справку требовали только при оформлении кредита. Когда платишь, она им зачем?

0

22

kalinaСпасибо большое.Я ,правда,не знаю,дадут ли мне кредит,ведь я в декрете.(( А если с поручителями?

0

23

ДиаNa написал(а):

Я ,правда,не знаю,дадут ли мне кредит,ведь я в декрете.(( А если с поручителями?

Я не знаю дадут или нет, с поручителями - возможно. Но Вам надо узнать в пенсионном, погасят ли они материнским капиталом кредит, взятый в этом году. Там до какого то числа только, а потом - на следующий год.

0

24

kalina
Я так поняла что до конца года если возьму кредит,то погасят.А вы брали кредит на весь МК?

0

25

ДиаNa написал(а):

Я так поняла что до конца года если возьму кредит,то погасят.А вы брали кредит на весь МК?

Кредит мы взяли 2 года назад,. а второй родился 9 месяцев назад. Когда оформила все бумаги, осталось платить 179 тыс. (я писала). Часть МК осталась.

+1

26

kalina
Спасибо вам большое.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юридические консультации » Медведев подписал закон об использовании материнского капитала