Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Методы Комаровского... Обсудим?


Методы Комаровского... Обсудим?

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

MARYSTEN написал(а):

zanozza1 написал(а):по некоторым данным, кальций усваивается из творога жирностью 9% и более.

от, не успела я редактануть, она тут как тут :crazyfun:

MARYSTEN написал(а):

А я читала, что кальций усваивается лучше с кислым - так что сметанкой его, сметанкой!

а может, с лимончиком? :playful:

+1

102

а разве не со злаковыми?

0

103

zanozza1 написал(а):

от, не успела я редактануть, она тут как тут

:P

zanozza1 написал(а):

а может, с лимончиком?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif  :D

Triss написал(а):

а разве не со злаковыми?

Это если кому веса не хватает  :crazy:

0

104

я пожалуй, так его поем)))) спасибо)

0

105

AleksNN написал(а):

Но ведь семья состоит не только из мамы и ребенка, тут еще и папа есть.

Наш папа был не против. Кровать у нас большущая. Когда подрос и стало тесно, стал спать в своей кроватке рядом с нами. По поводу секса опять же вопрос решаем.

AleksNN написал(а):

Я не являюсь страстной поклонницей Комаровского, но ценю за то, что редко встретишь у обычных врачей, прочитав его книги, чувствуешь себя титаном, что тебе все по плечу, что ты действительно мама и все сможешь. Он неплохой психотерапевт.

С этим согласна. Ну и многое становится настолько понятным, что становится не так страшно жить  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

106

wisemary написал(а):

Наш папа был не против.

И наш был не против. Ну что не сделаешь для ребенка. Да и спина моя настолько оставляла желать лучшего. Меня после каждого укладывания сына в кроватку после кормления приходилось разгибать. Но спать всем вместе - какая же это была мука. У нас тоже достаточно широкая кровать, но Макс так укладывался, что мы попами свисали. В результате вставали разбитые, невыспавшиеся, раздраженные. Спина моя болела еще сильнее. А мужу еще и на работу надо. Поэтому нашли компромисс, сняли длинную боковину кроватки, и теперь у нас 3-х спальная кровать.  :D  И всем хорошо.

0

107

AleksNN написал(а):

Поэтому нашли компромисс, сняли длинную боковину кроватки, и теперь у нас 3-х спальная кровать.

ну так и у нас то же самое сейчас http://mybb.ru/f/collection/0208.gif Хотя когда Владя был малекнький, проблем не было. Он спал со мной и поэтому я высыпалась.

0

108

мой из кроватки все равно переползал к нам.

0

109

kolosok написал(а):

а сколько процентов творог должен быть?

не думаю, что это столь важно и  кальций усваивается только при высокой жирности.. я ем  1, 5 проц и нормально себя чувствую:) Но со сметаной и с зеленью

0

110

Да,нет, просто так увлеклась материнством,что сначала не заметила,что муж задерживается.А потом перебралась в другу юкомнату, чтобы не будил и т. д. А потом стало обидно,что изменил.Да,впрочем это уже чуточку про другое...

Дети все разные и потребности разные, но главное всё же в семье-это то, что её образует-муж и жена. Поэтому нужно соблюдать баланс между материнством и отношением у мужу.
Хотя и согласна с вопросом о спокойствии, у каждого свой подход, но про мужа забывать нельзя.

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Методы Комаровского... Обсудим?